ПРОГРАММА «РИТМЫ ЖИЗНИ» (практическое руководство по хронокоррекции и хронотерапии)

Знание хронотипа своего организма дает в руки человека мощное средство саморегуляции, сохранения и укрепления здоровья и повышения эффективности лечения огромного количества заболеваний. В то же время, хронотерапия требует индивидуального подхода к каждому конкретному человеку, а не неких унифицированных шаблонных схем.

Работая в этом направлении, компания «Апифарм» первая среди производителей БАД разработала широкий набор индивидуализированных схем применения биологически активных добавок серии «Лептины», основанных на определении хронотипа и учете состояния здо­ ровья каждого конкретного человека. Пользуясь нашим простым алгорит­ мом, Вы можете самостоятельно провести диагностику своего хронотипа и выбрать наиболее подходящую схему применения этих добавок.

Алгоритм состоит из трех последовательных шагов:

1) определите свой хронотип, используя таблицу приложения 1 (см. ниже);

2) используйте приложение 2.

Если у Вас имеется хотя бы одно заболевание из следующего пе речня, выбираете вариант 1:

  • артериальная гипертония (повышенное артериальное давление),
  • повышенная нервная возбудимость,
  • стенокардия,
  • инфаркт миокарда,
  • перенесенный инсульт.

Если этих заболеваний нет, то выбираете вариант 2.

3) В выбранном Вами варианте найдите рекомендации для своего хронотипа. После этого выберите из списка «Основные жалобы» то, что Вам подходит, и найдите свою индивидуальную схему применения БАД серии «Лептины». Рядом с каждым лептином указано рекоменду емое время приема. Разовая доза - стандартная, указанная на этикетке и в Инструкции по применению.

Необходимо сделать также несколько важных замечаний, относя щихся к выбору схемы применения БАД серии «Лептины».

  1. Диагноз десинхроноз имеет значение, только если у Вас нет дру гих заболеваний, приведенных в списке. Поэтому, если Вы выбрали какую-либо конкретную патологию, то коррекция сопутствующего десинхроноза уже учтена в этой схеме!
  2. Одновременное применение нескольких схем нежелательно. Необходимо выбрать какое-либо одно заболевание, которое является источником основных жалоб.
  3. При сочетании нескольких заболеваний только врач может пред­ ложить правильную комбинацию двух или нескольких схем. В сложных случаях обращайтесь к научным консультантам компании «Апифарм». Мы поможем Вам подобрать оптимальное сочетание Препаратов.

Желаем, чтобы ритмы жизни Вашего организма всегда работали, как часы!

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела