AD Medicine

Подробная, доступная, интересная информация о продукции фирмы «AD Medicine» — коллоидных растворах. Исчерпывающие ответы на любые возможные вопросы консультантов об этой продукции. Этотрадел просто необходим для эффективной работы с данной продукцией!

Линия инновационной косметики Sciencare – магический эффект и BIA-гели! Компания «AD Medicine LLC». В косметике ScienCare ЭД Медицин использует собственную технологию измельчения натуральных, биологически близких коже человека веществ до молекулярного уровня с сохранением всех их полезных свойств...

В представленной серии коллоидных фитоформул компании ЭД Медицин реально воплощается идея нового - целостного - подхода к биохимии клеточного здоровья. В рецептуре каждого продукта прекрасно совмещены самые лучшие достижения современной и народной медицины...

NEW!!! Новое издание «Рекомендаций по практическому применению» содержит наиболее эффективные, проверенные клинической практикой схемы применения коллоидных фитоформул, позволяющие получить максимальный результат в кратчайшие сроки. На основе глубоких исследований и многолетнего опыта специалистам ЭД Медицин удалось оптимизировать схемы приёма коллоидных фитоформул...

Исчерпывающие ответы российских и зарубежных специалистов ЭД Медицин на наиболее часто задаваемые вопросы об истории создания коллоидных фитоформул, их производстве, свойствах коллоидных растворов, наиболее эффективных методиках их применения...
Иллюстрированное издание об остеопорозе:что такое остеопороз, как он проявляется и чем опасен;современная достоверная диагностика остеопороза;как улучшить состояние при остеопорозе – питание, наиболее эффективные комбинации коллоидных фитоформул. А также: современные научные данные о биодоступности кальция...
Перед вами тестирование индивидуального профиля здоровья, составленное специалистами компании ЭД Медицин. Поставьте галочки там, где вы согласны с ответом. Каждый положительный ответ равен 1 баллу, отрицательный – 0. Если вам не подходит ни один ответ, значит, Вы набрали 0 баллов...
Это издание в прайс-листе АРГО не случайно называется «Бизнес-помощником» – брошюра содержит не только материалы о Компании ЭД Медицин и её продукции, но и конкретные рекомендации по практике бизнеса и использованию информационных инструментов. Особое внимание уделено важнейшим нормативным документам по биологически активным добавкам, знание которых позволяет безошибочно вести дела и уверенно ориентироваться как в правовой, так и в медицинской составляющей оборота БАД.

Коллоидный Антиоксидант в сотни раз сильнее всех известных аналогов. Приходит на помощь в комплексной терапии болезней сердца, мозга, кровеносных сосудов, при диабете. Является профилактическим средством и используется в комплексной терапии онкологических заболеваний. Препарат очищает клетки и жидкости организма (кровь и лимфу) от токсичных свободных радикалов и тем самым повышает уровень здоровья, продлевает молодость.

АнгиОмега Комплекс – высокоэффективное натуральное безопасное биоактивное средство для коррекции атеросклероза. Содержит полный «пакет» ненасыщенных жирных кислот Омега-3, -6 и -9 с новейшими эффективными нутриентами – поликозанолом и олеуропеином. Выпускается в виде коллоидного раствора, благодаря чему максимально (на 98 %) усваивается и даёт быстрый выраженный эффект.

Основная задача – помочь организму при суставных заболеваниях: облегчить состояние (снять боли, отек сустава, восстановить безболезненное движение, устранить «хруст»), повысить выносливость при суставной патологии, уменьшить дозировку медикаментозных противовоспалительных препаратов, а в ряде случаев – и отказаться от них.

Эффективна в отношении внутрикишечных и внекишечных гельминтов, подавляет вирусную и патогенную микрофлору. Обладает выраженной антибактериальной, антисептической, противогрибковой, противовоспалительной эффективностью...

Уникально сбалансированное сочетание лечебных трав, витаминов, минералов, макро- и микроэлементов, антиоксидантов, необходимых для питания мозга и сосудов. Коллоидная форма делает возможным максимальное усвоение клетками мозга и сосудов целебных биологически активных компонентов препарата.

Коллоидная фитоформула cодержит все необходимые ингредиенты для обеспечения хорошего вида, поддержания красоты через здоровое состояние внутренних органов и систем.
Компенсирует дефицит каротиноидов, витаминов и минералов при повышенных нагрузках на глаза, улучшает зрение в условиях слабой освещенности. Улучшает микроциркуляцию крови в структурах глаза. Способствует снижению риска возникновения катаракты, дегенерации сетчатки, нарушениям зрения с возрастом, при поражении глаз на фоне сахарного диабета (диабетическая ретинопатия).
Эффективно облегчает неприятные ощущения, связанные с нарушением работы желудка. Восстанавливает эпителий желудочно-кишечного тракта, способствует устранению воспалительных явлений, защищает от болезнетворных бактерий, воздействия стрессов, табакокурения, агрессивной пищи...
Оказывает комплексное действие, направленное на детосикацию организма (активно связывает и выводит токсины, яды, продукты обмена, а также улучшает работу органов детоксикации, в первую очередь – печени и кишечника).
При регулярном периодическом использовании повышается невосприимчивость к инфекции, ускоряется выздоровление при многих заболеваниях, нейтрализуется побочное действие лекарственной терапии, налаживается естественная микрофлора кишечника, обнаруживаются и корректируются многие хронические заболевания.
Используя этот препарат, Вы многократно повышаете запас прочности сердечно-сосудистой системы, снижаете негативную зависимость Вашего сердца от стресса, инфекционных атак, физических перенапряжений. При регулярном приеме Вы снижаете опасность возникновения сердечно-сосудистого заболевания. А часто — «изгоняете» болезнь навсегда.
Специально сбалансированный комплекс коллоидных биоактивированных минералов и витаминов в сочетании с целебными травами. Предназначен для всесторонней питательной и энергетической поддержки организма. Незаменимый фактор активного долголетия...
Создан специально для того, чтобы восстанавливать здоровье мужчин, повышать сексуальную функцию и проводить коррекцию гормонального баланса в целом, оказывать благоприятное влияние на предстательную железу, предотвращать сосудистые кризы.
Эта коллоидная фитоформула создана с целью укрепления нервной системы и антистрессовой защиты организма человека. Это сбалансированный комплекс целебных трав (зверобоя и боярыш­ника), аминокислоты глицин и витаминов группы В для эффективной защиты организма от стресса.
Оказывает многостороннюю поддержку функций почек и мочевыводящих путей, способствует растворению и выведению камней. Обладает выраженной антисептической и противовоспалительной эффективностью. Нормализует водно-солевой баланс, эффективна в комплексных программах снижения повышенного артериального давления...
Коллоидная фитоформула, специально предназначенную для восстановления, укрепления и поддержки функционирования костной ткани.
Обладает направленным корригирующим воздействием на венозную и лимфатическую системы, стимулирует венозный и лимфатический ток, эффективно способствует заживлению трофических язв, устраняет синдром усталых ног...
Благодаря своему составу, коллоидная фитоформула Слип Контрол гармонизирует и укрепляет защитные резервы организма, поддерживает его адаптационные возмож­ности, обеспечивает здоровый восстанови­тельный сон, оптимизирует работу нервной системы в целом
Это натуральный продукт на основе комплекса водорослей. Содержит органически связанный йод и восполняет его недостаток в организме. Благодаря коллоидной форме эта фитоформула эффективно усваивается (до 98 %).
Стабилизирующая коллоидная фитокомпозиция из лечебных трав и витамина С помогает смягчить изменения физиологического состояния, снизить стресс, сбалансировать гормональное равновесие в организме женщины любого возраста.
Предназначена для укрепления здоровья ребенка, повышение защитных сил организма, его правильного роста и развития; эффективно укрепляет детский иммунитет, предупреждает развитие различных заболеваний у ребенка и обеспечивает детский организм жизненно важными витаминами и микроэлементами.
Коллоидная многокомпонентная фитоформула для поддержания оптимального уровня глюкозы в сыворотке крови и нормализации метаболизма в тканях организма.
Результаты эффективности коллоидных фитоформул являются подлинными, приводятся с сохранением авторской лексики. Рукописные анкеты-оригиналы хранятся в архиве ЭД Медицин. Коллектив ЭД Медицин обращает Ваше внимание на то, что данные результаты эффективности коллоидных фитоформул не являются рекомендацией к самолечению или к изменению тактики лечения, назначенного Вашим доктором.
В журнале Вы найдете много полезной информации о продукции AD Medicine, здоровом образе жизни, красоте и долголетии, успехе в бизнесе МЛМ. Вы сможете задать вопросы юристу и получить исчерпывающие ответы, а также ускорить решение многих задач с помощью мудрых и полезных рекомендаций Доктора Эда.
Мужчина и женщина - 109 различий, но много и общего: уделяя себе достаточное внимание, женщина (как и мужчина) может замедлить многие изменения, связанные с возрастом. Тема номера: Фимейл Эктив Комплекс, Остео Комплекс для сохранения женского здоровья, Мэйл Эктив Комплекс для поддержания мужского здоровья.
Красочный выпуск с обновленной обложкой и интересными разделами, где можно познакомиться со страной ЭД Медицин.
Самые свежие выпуски журнала Доктор ЭД: Стойкий защитник иммунитета, Помощь сердцу, Про зрение, Здоровье наших детей.
Мы искренне признательны Вам за сотрудничество и практический интерес к коллоидным фитоформулам. Рады сообщить Вам, что для помощи практикующим врачам, использующим фитоформулы ЭД Медицин, создана программа «Консилиум». Наша программа – это регулярный обмен мнениями по разным аспектам использования коллоидных фитоформул. В ее рамках начинается выпуск регулярного электронного издания - «Информационного вестника ЭД Медицин».

Пособие для тех, у кого впервые выявлена гипертония; для пациентов - гипертоников и для людей, уделяющих должное внимание здоровому образу жизни...

Рецепты эксклюзивных коктейлей на основе коллоидных фитоформул. Целебные, бодрящие, фруктовые, безалкогольные! Разработано ведущими барменами и диетологами Москвы в сотрудничестве со специалистами ЭД Медицин.

В энциклопедии собраны витамины, нутриенты, минералы, целебные растения, входящие в состав коллоидных фитоформул ЭД Медицин.
Видеоматериалы и презентации компании ЭД Медицин. В разделе Вы найдете видеоматериалы об истории, деятельности, достижениях, проектах и производстве Компании ЭД Медицин. Видео-презентации о продукции и т.д. Приятного просмотра!

Статьи не найдены!