Введение

БАД на основе прополиса серии «Лептины» прочно завоевали свое место в сердцах консультантов Российского потребительского общества АРГО. Многим аргонавтам они помогли в укреплении здоровья. О результатах клинических исследований этих БАД подробно расска­ зано в брошюре «Лептины».

В новой брошюре, которую вы сейчас держите в руках, привыч ные продукты предстанут в необычном ракурсе. Из нее вы узнаете много нового о закономерностях функционирования организма человека, о том, как он приспосабливается к меняющейся окружающей среде, о том, что такое биоритмы и какое значение они имеют для здоровья че­ловека.

Давно говорится об индивидуальном подходе к здоровью человека и лечению заболеваний. Утверждается, что именно учет индивиду­альных особенностей каждого конкретного организма позволяет зна­чительно повысить эффективность лечения. Но что подразумевается под индивидуальным подходом? Как часто вы в повседневной жизни сталкиваетесь с практической реализацией этого абсолютно правиль­ ного тезиса?

Мы постарались дать ответы на эти вопросы. Вы увидите, какой сложной динамической системой является организм, какие многообразные ритмические колебания физиологических функций в нем про­исходят, какое значение такая сложная временная организация имеет для оптимальной адаптации к меняющейся окружающей среде. Вы уви­ дите, что в каждый момент времени организм не является одним и тем же, что в разное время он по-разному реагирует на одни и те же вне­ шние воздействия, в том числе и на проводимое лечение, и что отсут­ ствие учета биоритмов лечащим врачом зачастую является источни­ком низкой эффективности лечения.

Рассогласование нормальных биоритмов (десинхроноз) является состоянием сильного стресса, способствующим развитию различных заболеваний. Кроме того, при возникновении заболеваний меняется структура биоритмов, что имеет прямое отношение к переходу этих заболеваний в хроническую форму!

Вы скажете: «Очень интересно, но какое отношение все это имеет к нашей повседневной жизни?».

Вопрос далеко не праздный. Как правило, литература по биоритмам рассчитана на узкий круг специалистов в хронобиологии и хроно медицине, а хронотерапевтические подходы к лечению, за редкими исключениями, на практике реализуются только в специализирован­ных лечебных учреждениях.

В нашей новой брошюре предложены практические рекомендации по профилактике и лечению десинхронозов, в том числе с использова нием тех обширных возможностей, которые дают БАД серии «Лепти ны» для хронотерапии различных заболеваний.

Компания «Апифарм» разработала простую и удобную в исполь зовании программу, которая каждому человеку позволяет самостоятель­ но провести диагностику своего индивидуального хронотипа и выб­ рать наиболее подходящую хронотерапевтическую схему применения «лептинов» при конкретном заболевании, учитывающую индивидуаль­ ный хронотип, необходимость одновременной коррекции десинхроноза и наличие сопутствующей патологии.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела