Времена года

Цибисова Наталья, Директор-Президент, г. Москва

Если вы не знаете, то я вам расскажу: когда вы подписываетесь, вы начинаете работать на первой стадии, в вашей душе как бы начина­ется весна, и вы чувствуете уверенность — особенно если вас в компа­нию пригласил уверенный человек: это передается, это чувствуется.

Итак, весна. Давайте посмотрим, что это за период времени. Весной обычно все вокруг расцветает. Для дистрибьюторов весна — это столько подписанных контрактов, чтобы потом с этими людьми можно было отработать. Я не люблю подписывать сразу очень много людей, потому что времени на всех не хватает. Может получиться так, что человек, которого Вы подписали, останется без внимания, и по­том он о сетевом бизнесе будет говорить плохо, потому что не на­учился работать. Чтобы не навредить людям, подписывайте столько контрактов, с каким количеством народа вы можете отработать, дав им квалифицированную информацию. И чтобы человек мог дальше работать самостоятельно. Этот период — весна. И вот вы подписали контракты. Теперь определитесь с количеством людей, с кем будете работать.

Дальше наступает лето. Что мы обычно делаем летом? Мы заботимся о будущем урожае, следим, чтобы он у нас не погиб. Вы убираете сорняки, поливаете, питаете почву. Следующее—это подпитка информацией. Нужно давать очень много информации, но не забывайте, что препод­носить её нужно частями. Если вы на бедного дистрибьютора сразу выплеснете все, что знаете, я вас уверяю: он не в состоянии будет переварить всю информацию. Поэтому информировать каждого конкретного ди­стрибьютора нужно дозировано—столько, сколько он сможет понять и запомнить. Затем проверяйте, правильно ли он понял то, что вы ему дали. Только в этом случае вы можете быть спокойны: он правильно донесет информацию до любого человека.

Вот вы летом полили свой урожай, подпитали, избавили от сор­няков. И, конечно, каждый дистрибьютор ждет, чтобы получить ре­зультаты своей работы. Вот это время года называется осенью. Ожи­дая осени, каждый в душе надеется, что соберет хороший урожай. Если вдруг ваш урожай вас не устроил, значит, надо задуматься: что вы сделали весной и летом не так? Вам нужно пересмотреть свои поступ­ки, пересмотреть свои планы, цели. Пересмотреть себя. Если осенью получены те результаты, которых вы ожидали, значит, вы можете гор­диться собой, встать перед зеркалом и улыбнуться, сказать: какой я молодец! И тут же, чтобы не обмануть себя, ставьте перед собой бо­лее высокую цель.

Когда заканчивается осень, приходит для многих грустная пора -зима. Кому-то она приносит радость, но холод любят не все. Зима- это время для обдумывания всего, что вы делали весной, летом, осенью. Обдумывания и составления плана — как на следующую осень собрать хороший урожай. Если осенью вы собрали хороший урожай, то зимой вам будет, что кушать, потому что вы получили свой резуль­тат. Значит, вы зимой можете быть спокойной.

А подробнее об этом можно прочитать в книге Джима Рона «Се­зонность жизни». Я очень люблю читать книги успешных людей, по­тому что у них можно научиться успешности.

Я вас всех люблю! Спасибо вам огромное!

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (info@altermed.com.ua), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела