НОВАЯ БРОШЮРА! AD Medicine - ПОСОБИЕ для консультантов Арго

Дорогие аргонавты и гости altermed.com.ua! Мы продолжаем обновлять материалы о продукции AD Medicine. Вашему вниманию предлагается:

Коллоидные фитоформулы: пособие для консультантов АргоПОСОБИЕ
ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ АРГО

АРГО — ЭД Медицин: плодотворное сотрудничество

Компании АРГО и ЭД Медицин объединили усилия в совместном проекте, основная цель которого - сделать более доступными и популярными современные средства для укрепления здоровья, профилактики и преодоления различных заболеваний. Специально для этого проекта компанией ЭД Медицин созданы уникальные коллоидные фитоформулы, аналогов которым не существует не только на российском, но и на мировом рынке.

Учитывая острую социальную потребность в подобной продукции, компания ЭД Медицин постоянно расширяет свой ассортимент для России, проводит большую исследовательскую работу, разрабатывая новые ещё более эффективные продукты на базе последних научных достижений, а также опыта российских и зарубежных врачей.

Участники проекта убеждены в том, что с помощью квалифицированных консультантов компании АРГО целебные коллоидные фитоформулы помогут сохранить и укрепить здоровье множеству людей в различных регионах России и стран СНГ.

Для информационной поддержки консультантов АРГО в ЭД Медицин созданы информационно-аналитические центры, в которых можно получить оперативные ответы на вопросы о Компании и её продукции.



Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела