Рициниол в вопросах и ответах

Рициниол в вопросах и ответах Дорогие друзья!

Хотите – верьте, хотите – нет, но подходит к концу апрель. Зима покидает самые удаленные уголки огромной страны АРГО, и наши храбрые соратники, проживающие за полярным кругом, с радостью предвкушают поездку на дачу.

Конец апреля – время перемен, которое мы проводим в неустанном труде – с граблями, лопатами, тряпками, ведрами с водой. Мы стремимся как можно скорее очистить наш дом от накопившихся за зиму завалов. С радостью прячем громоздкие дубленки в шкаф, надеваем легкие ветровки, красочные пальто, экзотические шляпы и шарфы. Очищаем нашу жизнь от всего ненужного и открываемся новому – людям, идеям, мечтам… Успехов и удачи всем в этих начинаниях!

Именно сегодня хочется от души поблагодарить истинных знатоков Рициниола за живое участие в делах Клуба. Наш почтовый ящик буквально ломится от ваших писем! Отзывы мы размещаем на сайте, пожелания стараемся учитывать в работе, ну а вопросы… Ни один не останется без ответа! Итак, начнем – в настоящем выпуске электронной рассылки.

1. Здравствуйте! Никогда раньше не слышала о Рициниоле. Что это такое?

Рициниол – это эмульсия для ухода за покровами тела – кожей всех типов и зон, ногтями, слизистыми оболочками. Рициниол создан на основе касторового масла.

Рициниол содержит множество полезных для наших клеток веществ – жирные карбоновые кислоты (мононенасыщенные, кислородосодержащие, незаменимые), природные витамины, макро-, микроэлементы, другие биологически активные вещества.

Важная особенность Рициниола в том, что, благодаря особой структуре, он легко проникает и быстро усваивается нашими клетками, т. е. весь комплекс полезных веществ в эмульсии «Рициниол» биологически высоко доступен.

Вот почему, просто используя Рициниол ежедневно в качестве средства ухода, вы укрепляете свое здоровье и защищаете организм от многих серьезных заболеваний...ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела