Нанотехнологии и принципы ЭД Медицин

О нанотехнологиях и генномодификатах

ЭД Медицин стремится внедрять в своё производство самые передовые методы, поэтому с большим вниманием относится к новейшим разработкам и открытиям, в том числе к нанотехнологиям. Однако, по мнению специалистов, последствия применения нанотехнологии в пищевой промышленности и фармацевтике на сегодняшний день недостаточно изучены, и продукция, изготовленная на их базе, может быть небезопасной для здоровья. В связи с этим ЭД Медицин не применяет нанотехнологии в своём производстве и придерживается следующих принципов при создании коллоидных фитоформул:

— Растительное сырьё используется только в натуральном природном виде с ненарушенной молекулярной структурой, в результате чего сохраняется биологическая и энергетическая активность целебных частиц, присущая им в природе. Эта технология и есть основной фактор безопасности коллоидных фитоформул даже при многократном превышении дозировок.

— Молекулы ингредиентов коллоидных фитоформул имеют оптимальный размер для сохранения эффективности и наиболее физиологичного усвоения организмом (преодоления барьера слизистой оболочки ЖКТ), а также последующего поступления в межклеточное пространство и к клеткам.

— Размер молекул ингредиентов обусловливает безопасное и эффективное воздействие коллоидных фитоформул на организм человека; каждая молекула окружается капсулой воды, стабилизируется кинетическим биоэнергетическим полем природной величины.

— Молекулы ингредиентов, входящих в коллоидные фитоформулы, стабильны в течение длительного времени, их реакция с другими молекулами исключена.

— В коллоидных фитоформулах используется вода со сниженным коэффициентом поверхностного натяжения, обеспечивающая наиболее физиологичное проникновение ингредиентов в организм.

— Комбинации компонентов коллоидных фитоформул и технологии их производства соответствуют современным европейским и американским требованиям безопасности и эффективности.

— Благодаря стабильному технологическому процессу и системе контроля качества продукция ЭД Медицин гарантированно соответствует высшему международному фармакопейному стандарту качества.

— Коллоидные фитоформулы обладают предсказуемым эффектом применения, подтвержденным многолетней практикой использования растительных компонентов и их комбинаций.

Статья из брошюры «Коллоидные фитоформулы: пособие для консультантов Арго»

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела