I. Вступление

Купить препарат Байкал ЭМ-1 >>

Нынешний XXI век ознаменован широким внедрением микробиологических технологий. Только, в отличие от фармацевтики и генетически модифицированных организмов, ЭМ-технология (технология эффективных микроорганизмов) позволяет не только сохранить здоровье, но восстановить и укрепить его. ЭМ-технология приближает нас к природе, от которой мы, к сожалению, отдалились. А что может быть ближе к природе, чем она сама? Неотъемлемой частью природы являются и насекомые, а среди них ведущее место отведено пчеле. Именно о пчёлах и пойдёт речь в этой брошюре. Вы узнаете о применении ЭМ- препаратов в пчеловодстве, ознакомитесь с биодинамикой, сможете изучить рецепты приготовления ЭМ-напитков, испробовать на себе исцеляющую силу медово-курунгового массажа, и, наконец, заменить всю свою домашнюю химическую аптечку на природную медовую.

Желаю Вам крепкого здоровья и долголетия.

Выражаю искрению благодарность Турченко Александру Андреевичу за материал его книги «Ваша пасека», редакции журнала «Надежда Планеты» в лице Пакулова Сергея Николаевича и Громовой Натальи Григорьевны, Шаблину Петру Аюшеевичу генеральному директору «ЭМ ЦЕНТРА».

Улан-Удэ, Соломке Василию Алексеевичу («Дед Василь»), Почётному пасечнику Украины за содействие в создании данной брошюры.

Загоруйко Сергей Иванович, директор регионального представительства НПО «АРГО ЭМ1» на Украине, генеральный директор ВНИИЦ «ЭМТЕХ».

ЭМ-технология в пчеловодстве

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!