Бизнес-брошюра - Мастер продаж ЭМ-препаратов


Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)

Введение [Просмотрели 3483 раз]

Умение общаться с людьми – это товар, который можно купить так же, как мы покупаем чай или кофе, и за этот товар я готов заплатить больше, чем за что-либо другое.
Дж. Д. Рокфеллер

ПРОДАЖА – БЕСЕДА
глава «Корпоративной Книги Продаж» по продаже препаратов «ЭМ-технологии»

Теоретические справки.
Практические рекомендации.

Торговля была, есть и будет одним из социально востребованных видов деятельности, приносящих продавцу большую и заслуженную выгоду.
Л. Варваринская

Если вы до сих пор считаете, что торговать стыдно, тогда решите для себя что стыднее: отказывать своему ребенку и самому себе во многих вещах, или сделать предложение незнакомому?
С. Ребрик

1 этап – установление контакта [Просмотрели 3135 раз]

Я сотрудничаю с Российским потребительским обществом «АРГО». Сейчас наша компания работает над проблемой «Создание оптимальных условий для развития полезной микрофлоры, способствующей повышению плодородия почвы и урожайности возделываемых культур». Согласитесь что эта проблема важна, не правда ли?

2 этап – сбор информации. Разведка [Просмотрели 3572 раз]

Цель- получить согласие или подтверждение клиента по очевидным преимуществам и обеспечить вовлечение клиента в разговор: «не так ли?», «правда?», «правильно?», «вы согласны?», «верно?», «вам не кажется?

3 этап – презентация коммерческого предложения [Просмотрели 3484 раз]

Наш комплекс препаратов «ЭМ - технологии» - состоит из Эффективных Микроорганизмов, которые являются основными поставщиками питательных веществ для растений, что позволит вам вырастить качественный урожай, который будет не только вкусен, но и полезен для вас и вашей семьи...

4 этап – работа с вопросами и возражениями [Просмотрели 2709 раз]

Я являюсь вашим консультантом, и в мои обязанности входит обеспечить вас необходимой информацией, а так же послепродажное обслуживание. Поэтому я оставлю вам свой телефон. Как только возникает необходимость, вы звоните мне и мы договариваемся о встрече.

5 этап – завершение продажи [Просмотрели 3153 раз]

Научитесь улавливать момент, когда клиент готов к покупке: он начинает проявлять большой интерес, задает много вопросов, повышается его уверенность, меняется поза, выражение глаз, начинает проявляться нетерпение.

Анкета «Здоровая почва – это обязательное условие жизни» [Просмотрели 2268 раз]

Ваше имя, возраст______________________________________________________________ Оцените состояние почвенного покрова нашей планеты. Состояние почвенного покрова за последние 5 лет существенно не изменилось Состояние почвенного покрова год от года улучшается Состояние почвенного покро..

Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)