«Байкал ЭМ1» - для земли и урожая.

Что мы видим на прилавках наших магазинов? В основном, фрукты и овощи, непригодные для здорового питания. Как противостоять этому? Стараться самим обеспечивать себя экологически чистой продукцией.

Производители "химии" пытаются убедить нас в безвредности своей продукции для организма человека. Этому противостоят серьезные доводы экспертов. Мы предлагаем альтернативу - не просто удобрение, а микробиологический препарат "Байкал ЭМ1", позволяющий вырастить полезный для здоровья урожай. Применив его в своем хозяйстве, вы получите экологически чистые овощи, фрукты и ягоды, а заложенная на хранение продукция без потерь долежит до весны. Созревание урожая на две недели раньше положенного срока - тоже неплохой показатель для наших широт. И в этом вам также поможет микробиологическое удобрение "Байкал ЭМ1".

Многие садоводы и фермеры уже несколько сезонов подряд пользуются на своем участке исключительно "Байкал ЭМ1" и очень довольны полученными результатами. Вот несколько высказываний приверженцев нашего препарата. Валентина Ивановна, садовод с большим стажем: "На моем участке земля стала как пух. Не приходится затрачивать усилия на ее перекопку". Вера, молодая домохозяйка и начинающий земледелец: "Эффект от полива был очевиден. То, что я прочитала о "Байкале ЭМ1" в литературе, оправдывается". Фермер Василий Петрович из Вологды высказался лаконично: "Экономно, надежно, удобно. Жаль, что когда я одним из первых взял землю в аренду, такого удобрения не было".

В чем причина успеха? Просто за дело взялись полезные микроорганизмы. Целая армия азотфиксирующих, фотосинтезирующих, молочнокислых бактерий и дрожжей способна победить вредную микрофлору, добыть для растений из органики питательные вещества и переработать все органические отходы с участка в незаменимый в земледелии ЭМ-компост.

журнал "Новый садовод и фермер" № 2, 2004

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела