Что может быть прекраснее роз?

Выращивание розТема этой статьи посвящена одному из самых красивых цветов – розе. Роза по праву считается царицей цветов и на протяжении многих столетий является символом любви и вечной красоты. Еще какой-то десяток лет назад мало кто выращивал эту красоту, а сегодня цветущие кусты роз можно встретить на каждом садовом участке. И каких расцветок тут нет: красные и белые, желтые, оранжевые, голубые и даже почти черные, двухцветные и окаймленные, с запахом и без него.

Когда розарий расцветает – зрелище необыкновенное! Розы очаровательны в любом саду, неважно большой он или маленький, важно только подобрать им место, правильно выбрать сорта и следить, чтобы вредители, которых достаточно много, не испортили розарий.

Молодые побеги, листья, нераспустившиеся бутоны – лакомство для тли, паутинного клеща, белокрылки, эти вредители высасывают сок растений, тем самым задерживают рост, развитие и цветение роз, ослабленные кусты сбрасывают бутоны и чаще других вымерзают.

В борьбе с этими вредителями эффективно справляется препарат «СЛОКС-эко против вредителей растений», он уничтожает насекомых, а запах растительных экстрактов отпугивает других.

Уничтожая тлю, одновременно нужно вести борьбу и с муравьями, так как они разносят тлей по растениям. Для этого вида насекомых эффективен препарат «СЛОКС-эко против тараканов», он является пищевой приманкой и охотно поедается муравьями. СЛОКС, разбухая в желудке, разрывает его, что приводит к гибели рабочих особей и матки муравейника. В случае если ее не уничтожить, то любые средства в борьбе с муравьями бездейственны. Именно поэтому средства, приготовленные на основе ядов, не дают действенного эффекта.

СЛОКС-эко против вредителей растенийИзбавиться от паутинного клеща немного сложнее, так как он поселяется с внутренней стороны листа и защищен тонкой паутиной. При большом количестве этого вредителя лучше вначале протереть листья ватным тампоном, смоченным препаратом, а затем опрыскать сами кусты. «СЛОКС-эко против вредителей растений» забивает дыхательные пути насекомых за счет эфирных масел, входящих в его состав и дает стойкий профилактический эффект. Сохранив кусты роз от вредителей, Вы получите возможность все лето радоваться их пышному цветению. И сохраните свои деньги, т.к. к сожалению стоимость черенков роз совсем не маленькая, особенно если сравнить цену Вашего розария и затраты на два наших препарата.

Пусть Ваши сады благоухают в зелени и цветах, а наша продукция, которую мы выпускаем под лозунгом «СЛОКС-эко - АССОЦИАЦИЯ ЧИСТОТЫ», будет способствовать этому.

Читайте также:

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела