Сладкая парочка – ЛОКС-эко и супер-салфетки!

В прайсе компании АРГО большой выбор продукции и многие из них прекрасно дополняют друг друга, в том числе ЛОКС-эко и Супер-салфетки.

Они могут стать для Вас «сладкой парочкой», их совместное применение значительно облегчает домашний труд.

«ЛОКС-эко»Универсальное средство «ЛОКС-эко» применяется для поддержания в чистоте квартир, офисов и автомобилей. Присущие ЛОКСу уникальные свойства дают возможность заменять им множество чистящих, моющих, полирующих и других средств, что в свою очередь значительно экономит деньги потребителей и время на последующие уборки, а отсутствие в составе едких растворителей позволяет применять препарат на любой поверхности, не боясь что-то испортить.

Супер – салфетки изготовлены из микрофибры – уникальной ткани из тончайших микроволокон. Микроволокна проникают в микропоры на любой поверхности, удаляя при этом жидкость или твердые частицы быстрее других тканей. Благодаря разветвленной структуре микроволокна обладают высокой капиллярностью, они буквально всасывают пыль и загрязнения и надежно их удерживают. Эти качества Супер – салфеток в сочетании со свойствами ЛОКСа станут Вашими верными помощниками!

ЛОКС-эко + зеленая салфетка: залейте универсальное средство «ЛОКС-эко» в емкость с распылителем и распылите его на обрабатываемую поверхность: мебель, бытовую технику, пластик в автомобиле, кожаные изделия, обувь. Протрите зеленой салфеткой, при этом пыль легко удалится, а на обработанной поверхности образуется тонкая пленка, антистатические свойства которой отталкивают частицы пыли и долго не дают ей оседать. Грязь не въедается в поверхность, а остается на пленке и легко удаляется при помощи влажной уборки. Оба применяемых продукта легко дополняют друг друга и обеспечивают стойкий полирующий и антистатический эффект.

«Супер-салфетки»ЛОКС-эко + желтая салфетка: для того, чтобы помыть окна, зеркала, стекла автомобиля, люстры и другие стеклянные изделия, залейте в емкость с распылителем разведенное водой 1:10 универсальное средство «ЛОКС-эко», распылите его на поверхность и протрите желтой салфеткой. Для очистки мониторов, экранов телевизоров, очков удобно пользоваться средством «ЛОКС-эко для очистки оргтехники», оно обладает высокой проникающей способностью, а специально подобранные ПАВы не растворяют грязь, а только отрывают ее от поверхности. Поэтому после распыления средства через 10-15 сек. загрязнения легко удаляются желтой салфеткой.

ЛОКС-эко + розовая салфетка: универсальное средство «ЛОКС-эко» обладает хорошим полирующим эффектом, что придает блеск обработанным изделиям. Воспользовавшись емкостью с распылителем, нанесите рабочий раствор ЛОКСа и протрите салфеткой мебель, панель, кузов автомобиля, другие поверхности, предназначенные для полировки. Таким образом Вы получите эффект освежения окраски и стойкий блеск обработанных поверхностей.

ЛОКС-эко + голубая салфетка: распылите рабочий раствор ЛОКСа на обрабатываемую поверхность: плиту, раковину, кухонную мебель и бытовую технику, кафель, эмалированные и хромированные поверхности, вентиляционные решетки, выдержите 3-5 мин, протрите их голубой салфеткой. Так Вы очистите пыль, грязь, жир и существенно облегчите себе последующие уборки.

Получайте удовольствие от домашних хлопот!

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела