Уход за рассадой

Уход за рассадой С приходом весны у садоводов наступает очень хлопотное время - пикировка рассады и создание условий для ее хорошего роста.

Уважаемые садоводы! Если Вы еще не воспользовались препаратом «СЛОКС-эко против вредителей растений», то эта пора пришла. Перед пикировкой рассады обработайте землю препаратом и укройте ее на 2-3 часа полиэтиленовой пленкой, это даст возможность уничтожить вредителей и их личинок гораздо быстрее и хорошо укоренить молодые растения.

Применение «СЛОКС - эко против вредителей растений» дает хорошие результаты в борьбе с широко распространенными вредителями открытого грунта – крестоцветными блошками, вредящими всходам редиса, редьки, капусты, от гусениц белянок и совок, земляничного клеща, проволочника, луковой мухи и других вредителей.

Перед высадкой рассады в открытый грунт или в теплицу, особенно если она приобретена на рынке, обработайте ее нашим препаратом. Эта процедура поможет уничтожить вредителей, если они есть, а запах натуральных фитокомпонентов отпугнет других.

Аналогичным образом следует поступить с посадочным материалом картофеля и лука - это отпугнет личинок проволочника и луковую муху.

На дачном участке обработку кустарников и деревьев лучше производить до распускания почек – что более эффективно и экономично, а опрыскивание 3-5 раз за сезон дает высокую профилактическую защиту, обеспечивает оздоровительный эффект садово-огородных культур.

Каждого садовода волнует вопрос, как избавиться от муравьев. Предлагаем Вам воспользоваться препаратом «СЛОКС-эко против тараканов» - это пищевая приманка поможет решить Вашу проблему за два-три дня, при этом, не навредив растениям и урожаю. Эта тема следующей информации.

Читайте также:

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела