Моем окна с ЛОКСОм.

Моем окна с ЛОКСОм!Эта информация для тех, кто всюду стремится создать комфорт, уют и чистоту. Рекомендуем для этих целей приобрести универсальное средство «ЛОКС-эко», которое заменит Вам большую часть средств, применяемых для поддержания чистоты в доме, офисе и автомобиле.

Рассмотрим применение ЛОКСа в качестве стеклоочистителя. Для этого разведите «ЛОКС-эко» согласно инструкции. Важно соблюдать рекомендуемую концентрацию рабочего раствора, т.к. иначе могут образоваться разводы.

Приготовленный рабочий раствор легко и быстро очищает стеклянные, пластиковые и деревянные поверхности, не повреждая их; не оставляет разводов, хорошо удаляет грязь и жировые пятна, пыль в стыковых швах; придает блеск обработанным поверхностям. Применение ЛОКСа для ухода за пластиковыми окнами не увеличивает влажность воздуха и, как следствие, не происходит выпадение конденсата на внутренних поверхностях окон, при этом входящие в состав полезные добавки сохраняют в рабочем состоянии резиновые уплотнители.

Для получения полирующего эффекта протрите пластиковую или деревянную поверхности готовым средством и дайте ей высохнуть. Образовавшаяся пленка обладает антистатическими свойствами и, соответственно, обработанная поверхность меньше пылится.

Кроме того, «ЛОКС-эко» хорошо применять при уборке после ремонта, т.к. без разводов удаляется известковый налет, остатки от шпатлевки и других строительных материалов. Сильные загрязнения нужно отмачивать не менее трех минут или попробовать очистить за несколько приемов.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела