Выращивание в теплице овощных культур

Выращивание в теплице овощных культур Разговор будет о том, как вырастить в теплице здоровыми перцы, баклажаны, другие овощные культуры и получить хороший урожай.

Круглый год в продаже можно найти разноцветные плоды овощного сладкого перца, но вкус перца, выращенного собственными руками, ни с чем не сравнить. Конечно, в открытом грунте богатого урожая не получишь, но в теплицах можно решить и эту проблему! Одно огорчает, что в ограниченном пространстве теплицы быстро появляются сосущие насекомые: тля, паутинный клещ, трипс, цикадки и кобылки, которые питаются соком тканей молодых побегов, что истощает растения, вызывает хлороз листовой пластинки и потерю урожая.

В борьбе с этими вредителями эффективно работает препарат «СЛОКС-эко против вредителей растений». Перед посадкой рассады в грунт, обработайте ее препаратом, он уничтожит насекомых и даст стойкий защитный эффект. В теплицах это качество СЛОКСа более выражено, так как площадь ее ограничена и закрыта от окружающего пространства, да и профилактический эффект дольше сохраняется. Обрабатывать овощные культуры нужно 2-3 раза за сезон, что дает возможность вырастить хороший урожай.

Препарат «СЛОКС-эко против вредителей растений» нетоксичен, в его состав входят натуральные фитокомпоненты. Не нужно опасаться за качество урожая, СЛОКС уничтожает вредителей за счет эфирных масел, которые забивают дыхательные пути насекомых и они задыхаются, а запах растительных экстрактов, входящих в состав препарата, отпугивает других.

Попробуйте сами и убедитесь в эффективности нашей продукции. Для тех, кто хочет подробнее ознакомиться с исследованиями нашего препарата на базе Центрального Сибирского ботанического сада, могут приобрести Информационный сборник материалов по продукции нашего предприятия, мы готовы отправить его Вам по почте или перейдите по ссылке.

Читайте также:

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела