Экономим деньги на бытовой химии

Уважаемые Аргонавты и гости нашего сайта!

Экономим деньги на бытовой химииМы предлагаем Вам поговорить об экономии денег в повседневной жизни. Кого абсолютно не волнует эта тема, дальше могут не читать.

Как часто задумывается человек над тем, куда он тратит деньги и какую отдачу дают ему эти затраты?

Всегда ли мы эффективно тратим то, что зарабатываем?

Часто ли соотносим сумму на ценнике с объемом и расходом средства?

Учитываем ли мы, чего больше принесет нам недорогое средство бытовой химии, пользы или вреда, оценивая его с точки зрения здоровья?

Как появление того или иного препарата в доме отразится на состоянии здоровья и сколько придется затратить денег, чтобы потом это здоровье восстановить?

Можно поставить ряд других не менее серьезных вопросов, но лучше научиться считать экономию и эффективность от применяемых средств любого назначения, что собственно и делают умные, уважающие себя люди.

Аргонавты знают, что экологичное универсальное средство «ЛОКС-эко» помогает решить проблемы уборки любого уголка в доме. Предприятие «Алтом-Консульт» обеспечивает вас продуктом, который Вы будете использовать намного дольше и реже покупать его по сравнению со многими другими необходимыми средствами бытовой химии. Кроме того, сокращается количество упаковочного материала, выбрасываемого в мусорные баки. ЛОКС эффективен и прост в применении для ухода за любыми предметами: от мебели до автомобиля, от выведения пятен до стирки белья и мытья окон.

Экономичность – один из основных плюсов универсального средства «ЛОКС-эко» и это свойство касается не только минимального количества расходования ЛОКСа при применении, а и возможностей заменять многие средства бытовой химии, освободив при этом место на полках в шкафу. Использование нашего препарата дает существенную экономию семейного бюджета. На школах и презентациях мы говорим об этом, но многие данную фразу совершенно не воспринимают всерьез. А если экономию при использовании ЛОКСа, хотя бы по одному назначению, все же подсчитать. Например, в качестве стеклоочистителя:

1. Согласно инструкции, сначала концентрат (250 мл.) нужно развести чистой водой в соотношении 1:5, чтобы получить 1500 мл. готового средства.

2. Для использования в качестве стеклоочистителя 1500 мл. готового средства необходимо еще раз развести в соотношении 1:10. Получаем 16500 мл. готового к применению стеклоочистителя, при этом вспомните, сколько рублей Вы затратили на приобретение универсального средства ЛОКС-эко.

3. Проведем следующее сравнение: предположим, что в розничной торговле средняя стоимость 500 мл. стеклоочистителя составляет 10 гривен. Тогда 16500 мл. этого же средства будет стоить 339 гривен. Сравните эту цифру со стоимостью ЛОКСа.

Вот такая экономия! И это только по одному назначению, а ведь ЛОКС-эко заменяет около 10 средств бытовой химии.

А теперь самостоятельно произведите расчеты. Сколько вы экономите, используя ЛОКС-эко в качестве:

  • средства для чистки ковров;
  • средства для чистки кожаных изделий (в т.ч. почистив дубленку дома, а не в химчистке);
  • средства для полировки пластмассы, пластика, мебели;
  • другой бытовой химии, которую Вы покупаете в магазине?

Экономим деньги на бытовой химииСумма, которую вы получили при подсчетах, вас впечатляет?

А давайте подойдем к этой же теме с другой стороны, произведем еще один подсчет: предположим, что Вы ЛОКСом очистили от жевательной резинки юбку (брюки или пиджак) стоимостью 256 гривен.

Задайтесь вопросами:
Если бы ЛОКС не помог, вы вынуждены были бы купить новую аналогичную вещь? Конечно. Потратили бы дополнительно на это 256 гривен? Да.

Сколько времени вы затратили на чистку юбки (или другой одежды) ЛОКСом? До 30 минут Каковы затраты на ЛОКС-эко в денежном выражении? Примерно 2.5 гривен.

Не приобретая новую вещь за 256 гривен, за 30 минут, потраченные на удаление жевательной резинки, Вы фактически получили доход, который составил: 256 гривен – 2.5 гривен = 253.5 гривен. А теперь сами себе ответьте на вопросы:
«А ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ЛИ ВЫ 253.5 ГРИВЕН ЗА 30 МИНУТ В ДРУГОМ МЕСТЕ?».
«А СКОЛЬКО ВЕЩЕЙ (ДЕНЕГ) СБЕРЕГЛИ (СЭКОНОМИЛИ) ВЫ И ВАШИ ЗНАКОМЫЕ, ПОЛЬЗУЯСЬ
ЛОКСОМ

И последний вопрос: «Готовы ли Вы следовать лозунгу: «СЭКОНОМЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ – МОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ!»?».

Выбор за Вами!

Давайте теперь рассмотрим примеры экономии на другой продукции нашего предприятия.

Так, например, в городе Арсентьеве Приморского края фермеры, выращивающие розы и лук на продажу, применяют «СЛОКС- эко против вредителей» для профилактики и обработки кустов роз, лука-севка от паутинного клеща, луковой мухи и других вредителей. Заметьте – это их доход, значит они видят здесь экономическую целесообразность. Препарат снижает степень заражения и дает стойкий защитный эффект, при этом он не вредит здоровью человека и не нарушает экологию почвы, т. к. в составе имеет натуральные фитокомпоненты. Затратив маленькие деньги для профилактики, Вы сохраняете большие в будущем.

А задумывались ли вы над тем, сколько вреда нашему здоровью приносят средства от тараканов на основе ядов, которые продаются в магазинах. Наш препарат «СЛОКС-эко против тараканов» - пищевая приманка, в его составе нет токсичных веществ, он экономичен, (упаковки массой 4 грамма достаточно для обработки 2-3 комнатной квартиры), у насекомых не вырабатывается на него иммунитет. Препарат хорошо зарекомендовал себя в борьбе с домашними и садовыми муравьями. Муравьи разносят тлей по растениям, что ослабляют их рост и развитие. Уничтожение муравьев позволяет формировать здоровые растения, выращивать хороший урожай.

Любая расчетливая хозяйка по достоинству оценит все плюсы и эффективность препаратов «СЛОКС-эко против моли», «СЛОКС-эко против моли и клопов», когда разложит коробочки в шкафах или обработает спреем крупные вещи – шубы, пальто, куртки, ковры и другие. Препараты уничтожают личинку моли, запах натуральных фитокомпонентов отпугивает моль от источника пищи и удаляет затхлый запах залежалых вещей. Эта невидимая глазу работа препарата сохраняет дорогие вещи, экономит семейный бюджет, хотя оценить это опять же можно только тогда, когда шуба уже съедена!

Система ЛОКальных Средств ЭКОзащиты

Если Вы действительно заботитесь о благополучии Вашей семьи и хотите повысить свой доход - давайте вместе создавать для себя и своих близких мир чистоты, комфорта и уюта, а наша продукция готова стать в этом Вам удобным помощником. Благодаря ей Вы сохраните свое здоровье, заработаете деньги, сэкономите время, которое лучше потратить на семью и отдых.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела