Лечение ожирения аппликационной терапией

Несколько лет назад ученые провели ряд исследований и выяснили, что основной болезнью цивилизации являются ожирение. Этот недуг все больше поражает молодых людей в возрасте от 14 до 29 лет, способствует развитию множества сопутствующих заболеваний сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной системы, влияет на психологическое состояние и социальную жизнь человека.

Проблема общая, а ее решение должно быть индивидуальное и комплексное, ибо отказ от калорийной пищи, фаст-фудов и изнуряющее организм голодание, возможно, и уменьшит слой жировых тканей, но ни в коем случае не спасет от приобретенных заболеваний, не укрепит тело в целом, не проведет профилактику заболеваний. А потому врачи рекомендуют современную методику в борьбе с ожирением - комплексная терапия при помощи инновационного устройства Аппликатора Ляпко.

Лечение ожирения аппликационной терапией

Аппликатор представляет собой уникальное средство, оказывающее рефлекторное, механическое и гальваническое воздействие на организм больного человека. Оно не просто уменьшает слой жировой ткани и избавляет от ожирения, Аппликатор Ляпко проводит комплексную аппликационную терапию всего организма. Благотворно влияя на его общее состояния, ликвидируя причину возникновения недуга, повышает тонус мышц и соединительных тканей, укрепляет иммунную систему, повышает сопротивляемость и стабилизирует обменные процессы в организме.

Как показали клинические исследования, Аппликатор Ляпко единственное средство, способное решая одну проблему, оздоровить и укрепить весь организм. Для лечения ожирения и лишнего веса, рекомендуется совместить аппликационную терапию с правильным низкокалорийным рационом питания и отказом от вредных привычек. Курс терапии состоит из 15, иногда 20, сеансов, длительность которых варьирует в рамках от 30 минут до часа. Сеансы рекомендуют проводить в первой половине дня на голодный желудок или после тепловых процедур.

Для проведения сеансов с Аппликатором Ляпко не нужны посторонние люди, их можно с легкостью проводить дома, главное следовать правилам процедур. А они говорят, что главной задачей терапии является восстановление и усиление кровообращения, которое поспособствует нормализации давления, отличному настроению и восстановлению функций внутренних органов и систем.

Для нормализации кровообращения необходимо в течение 7 минут воздействовать Аппликатором Ляпко на руки, живот, ноги и спину. Можно воспользоваться большим валиком или ковриком, в первом случае необходимо учесть, что при высоком артериальном давлении воздействие ведется в направлении сверху вниз, а конечности обрабатывают, начиная с периферии.

Как правило, ожирение вызывает ряд сопутствующих нарушений и патологий: проблемы эндокринной системы, метаболизма, психические расстройства, нарушения в работе пищеварительной, дыхательной и сердечно-сосудистой системы. Если больной страдает отдышкой, резкими и спазмолитическими болями в области желудка, тогда в сеансы необходимо включить 20 минутное воздействие на позвоночник. Для этого используют Аппликатор Ляпкоковрик.

Результатом проведенных сеансов станет: уменьшение слоя жировых тканей, нормализация давления и восстановление функций внутренних органов и систем, коррекция фигуры и общее укрепление организма.

Читайте по теме: Аппликаторы Ляпко: оружие против ожирения

 

Купить (заказать) металлоигольчатые Аппликаторы Ляпко в ассортименте:

 

Аппликатор «Двойной»:
шаг иглы 5,8, размер 10,5 см х 46,0 см
шаг иглы 6,2, размер 10,5 см х 46,0 см

Аппликатор «Квадро»:
шаг иглы 5,8, размер 12,0см х 47,0см
шаг иглы 6,2, размер 12,0 см х 47,0 см
шаг иглы 4,9, размер 10,5 см х 46,0 см

Аппликатор «Одинарный»:
шаг иглы 5,8, размер 10,5 см х 23,0 см
шаг иглы 6,2, размер 10,5 см х 23,0 см
шаг иглы 4,9, размер 10,5 см х 23,5 см (шанс)

Аппликатор «Дуэт»:
шаг иглы 5,8, размер 6,0 см х 47,0 см
шаг иглы 6,2, размер 6,0 см х 47,0 см
шаг иглы 4,9, размер 6,0 см х 47,0 см

Аппликатор «Спутник»:
шаг иглы 5,8, размер 6,0 см х 18,0 см
шаг иглы 6,2, размер 6,0 см х 18,0 см
шаг иглы 4,9, размер 6,0 см х 18,0 см

Многосегментные аппликаторы-пояса:
«Волшебная лента» или «Здоровье» или
«Малыш» или «Спутник»

Аппликатор «Малыш» (шаг иглы 3,5, размер 3,5 см х 8,0 см)
Аппликатор «Ромашка» (шаг иглы 5,0, размер D = 31 см)
Аппликатор-коврик(шаг иглы 6,8, размер 24,0 см х 46,5 см)
Аппликаторы-стельки: размер 37-40 или 40-43 или 43-46
Аппликаторы-валики: Лицевой, Универсальный, Большой
Массажеры: Фараон, Фараон-Ми Тетраком

 

Брошюра - Методические рекомендации по аппликаторам Ляпко и массажерам >>
Информационные статьи и материалы об аппликаторах Ляпко >>
О компании МПК Ляпко >>
Фотогалерея Аппликаторов Ляпко >>
Видео о применении аппликаторов и о компании МПК Ляпко >>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела