Что подарить к 8 Марта?

Что подарить к 8 Марта?Канун 8 Марта – время предпраздничной подарочной лихорадки. И хотя это событие происходит каждый год, многие мужчины ровно с такой же периодичностью чешут в затылке: «Что подарить любимой, маме, бабушке, сестре?» АльтерМед совместно с Компанией Ляпко решили провести свой соцопрос и узнать, какой подарок был бы желанным для прекрасных представительниц слабого пола в их Международный день.

- На первом месте у многих женщин, конечно же, – цветы. О них мечтает любая виновница торжества. А вот, в каком оформлении и количестве будет букет, зависит от ее вкусов и пристрастий, которые желательно знать.

- Один из самых желанных подарков – украшение (браслет, перстень, сережки или кольцо). Сразит женщину дорогостоящий аксессуар, однако во избежание пустых растрат лучше покупать его совместно.

- Психологи советуют в подарках держаться в рамках интересов женщины. А ни что так не интересует многих женщин, как уход за собой. Поэтому всякие средства по уходу за телом, кремы, духи, фены, парфюмерия и косметика будут уместным подарком, опять же в том случае, если вы знакомы с ее вкусом.

- Порадуют любимую и аксессуары для интерьера ее жилища: посуда, игрушки, статуэтки, подсвечники, бра, вазы, часы, выдержанные в стиле ее комнаты.

- Одежда, обувь, сумочки, платки и ремешки, колготки, перчатки, очки от солнца и так далее – только в том случае, если вы точно знаете, что ОНА давно присмотрела себе эту вещицу в бутике!

- Милые вещицы также привлекут внимание любимой своей оригинальностью. Это могут быть брелок, косметичка, шкатулка, фото в рамке, кружка или футболка с прикольным фото или надписью…

- Очень кстати будет абонемент в спортзал, салон красоты, в бассейн или солярий, а также билет на хороший концерт – в зависимости от ЕЕ интересов.

- Сестрам тоже нравятся подарки по интересам – чехол для гитары, наушники, мышку или коврик для нее, диски с фильмами и музыкой, интересные издания каких-либо произведений и так далее.

- Коллега же оценит флешку, визитницу, блокнот в красивом переплете, ручку, старинную открытку, стильную рамку для фотографий, картину.

А вот мамы и бабушки будут благодарны за аппликатор Ляпко. Ведь ничто иное, не сможет так быстро и эффективно облегчить боль в позвоночнике и суставах, а это особенно актуально весной, с период межсезонья, когда обостряются хронические болезни.
Многие пожилые люди отдают предпочтение игольчатым «Коврикам» или «Ромашке», на которых можно отдыхать с пользой для здоровья. А кто-то мечтает о «миллионном игольчатом душе» - ВАЛИКЕ, которым можно делать массаж любых проблемных частей тела, расслабляясь и получая удовольствие.
Спортсменкам, а также женщинам и девушкам, ведущим активный образ жизни, специалисты компании Ляпко рекомендуют подарить к 8 Марта динамический аппликатор «Волшебная лента «Здоровье». Обмотав его вокруг проблемной части тела и зафиксировав, можно двигаться в обычном режиме, при этом избавляясь от боли и даже от целлюлита и ожирения!

Что подарить к 8 Марта? Аппликатор Ляпко

Так что выбор – за Вами!

 

Купить (заказать) металлоигольчатые Аппликаторы Ляпко в ассортименте:

 

Аппликатор «Двойной»:
шаг иглы 5,8, размер 10,5 см х 46,0 см
шаг иглы 6,2, размер 10,5 см х 46,0 см

Аппликатор «Квадро»:
шаг иглы 5,8, размер 12,0см х 47,0см
шаг иглы 6,2, размер 12,0 см х 47,0 см
шаг иглы 4,9, размер 10,5 см х 46,0 см

Аппликатор «Одинарный»:
шаг иглы 5,8, размер 10,5 см х 23,0 см
шаг иглы 6,2, размер 10,5 см х 23,0 см
шаг иглы 4,9, размер 10,5 см х 23,5 см (шанс)

Аппликатор «Дуэт»:
шаг иглы 5,8, размер 6,0 см х 47,0 см
шаг иглы 6,2, размер 6,0 см х 47,0 см
шаг иглы 4,9, размер 6,0 см х 47,0 см

Аппликатор «Спутник»:
шаг иглы 5,8, размер 6,0 см х 18,0 см
шаг иглы 6,2, размер 6,0 см х 18,0 см
шаг иглы 4,9, размер 6,0 см х 18,0 см

Многосегментные аппликаторы-пояса:
«Волшебная лента» или «Здоровье» или
«Малыш» или «Спутник»

Аппликатор «Малыш» (шаг иглы 3,5, размер 3,5 см х 8,0 см)
Аппликатор «Ромашка» (шаг иглы 5,0, размер D = 31 см)
Аппликатор-коврик(шаг иглы 6,8, размер 24,0 см х 46,5 см)
Аппликаторы-стельки: размер 37-40 или 40-43 или 43-46
Аппликаторы-валики: Лицевой, Универсальный, Большой
Массажеры: Фараон, Фараон-Ми Тетраком

 

Брошюра - Методические рекомендации по аппликаторам Ляпко и массажерам >>
Информационные статьи и материалы об аппликаторах Ляпко >>
О компании МПК Ляпко >>
Фотогалерея Аппликаторов Ляпко >>
Видео о применении аппликаторов и о компании МПК Ляпко >>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела