Аппликаторы Ляпко коротко о главном

Помнится, в свое время было повальное увлечение йогой. Впрочем, и времена нынешние не далеко ушли от недалекого прошлого. Бег, фитнес, та же йога - это далеко не полный перечень спортивных увлечений наших современников.

МПК ЛяпкоНо, увы, далеко не у всех есть время выполнять многочасовые комплексы упражнений йоги или идти в тренажерный зал. А порой так намашешься на работе, что думать о спорте, столь полезном для здоровья, уже и не хочется. Однако нужно заметить, что подобный образ жизни не добавляют долголетия, скорее уж наоборот. Что же делать, как найти выход? Вопрос не праздный, так как в наше время снять физическую и психологическую нагрузку порой жизненно важно.

Нужно сказать, что наука не стоит на месте. Впрочем, хорошо забытое старое… Ну, не будем приводить всем известную поговорку. Другое дело, что оздоровительные ноу-хау, приведенное к современным нормам, усовершенствованное и улучшенное, может выступить в роли, скажем, оздоравливающего средства.

При этом человеку не нужно жестко нагружать себя физическими упражнениями. Впрочем, и для спортсменов эти средства хорошо. И чтобы до конца все стало понятно, поясним: речь идет об аппликаторах Ляпко.

Для того чтобы понять суть этого метода, стоит немного окунутся в историю. Так, еще древние китайцы применяли иглотерапию. Что дает иглотерапия? В первую очередь позволяет гармонизировать состояние организма человека. Успехи медицинских и биологических наук, в частности, учение о метамерности организации соматической и вегетативной систем, существование афферентных вегетативных волокон, учение о медиаторных системах, антиноцицептивная теория и т.д. позволяют объяснить эффекты акупунктуры не только с позиции традиционной Восточной медицины, но и с позиций доказательной медицины.

Методом, позволяющим активизировать собственные резервные возможности организма, повысить уровень адаптации, ликвидировать имеющийся сенсорный дефицит является многоигольчатая разнометаллическая терапия, которая и применяется в системах Ляпко. В чем отличие этого метода от, к примеру, общеизвестных аппликаторов?
Предложено использовать иглы из различных металлов, закрепленных на резиновом носителе. Металлы, из которых изготавливаются иглы — железо, медь, цинк, никель, серебро — в качестве микроэлементов играют важную роль в обменных процессах организма.

Аппликаторы ЛяпкоВ целом, воздействие аппликаторов стимулирует собственные адаптивные механизмы организма, позволяющие адекватно реагировать на внешние неблагоприятные воздействия, отказаться от применения наркотических препаратов, фармакологических средств, синтетических стимуляторов. Активация внутренних резервных способностей выводит организм на новый уровень функционирования, меняет отношение к способу существования, возвращает человека к естественному, установленному природой образу жизнедеятельности.

Простота применения, минимальный риск осложнений, высокая эффективность позволяют использовать аппликаторы в качестве профилактического метода при многих, достаточно сложных состояниях, так и для повышения уровня адаптации организма в профилактике возникновения заболеваний, избавлять от дефицита сенсорных воздействий, активировать адаптивные реакции и иммунитет, осуществлять релаксирующие и седативные воздействия.

Учитывая перечисленные свойства, а нужно заметить, что это далеко не весь спектр применения аппликаторов, стоит сказать, что в последнее время аппликаторы Ляпко нашли широкое применение во многих видах спорта, в танцах и балете. Да, да, не удивляйтесь, именно в танцах и балете. Почему? Да потому то, что мы видим на экранах ТВ, со сцены – это конечный результат многотрудных упражнений проделанных артистами.

Что же касается спорта, то тут разговор особый. Для спортсменов аппликатор, по сути, является полноценным замещением запрещенного допинг-стимулятора, при этом не несущим никакой угрозы его организму. Отметим, что на сегодняшний момент уже многие атлеты с успехом применяют метод Ляпко. Эта система способствует мгновенной стимуляции нервно мышечной системы перед тренировочным процессом и соревнованиями (без применения допинг-стимуляторов ), и быстрому восстановлению организма после тяжелой работы и изнурительных тренировок, а так же улучшение кровообращения и метаболизма всего организма, повышение скорости реакции, точность выполнения движений, что согласитесь немаловажно для любого спортсмена. К слову, более пяти лет компания Ляпко достаточно успешно занимается подготовкой сборных команд по различным видам спорта, к примеру, в боксе, художественной гимнастике, баскетболе и многих других видах спорта, применение аппликаторов Ляпко дали поразительные результаты!

Впрочем, спорт спортом, а что же мы, что нам, простым смертным дают аппликаторыЛяпко? Ответ прост – здоровье! Мы могли бы очень долго вести перечень положительных воздействия на организм аппликаторов, но об этом уже было сказано. Однако на одном моменте хотелось бы остановиться особо. Как известно бичом современного мира является наркомания, так вот, аппликаторы могут полностью избавить человека от нарокозависимости. Аппликаторы Ляпко известны во всем мире!И это научно установленный факт. Добавим сюда косметическое воздействие аппликаторов, безболезненную борьбу с лишним весом и пр.пр.пр.

В целом, аппликаторы, конечно, не панацея, но, учитывая дороговизну лекарств, стрессовость нашей жизни, вечную временную недостаточность, они могут оказаться своеобразной заменой химическим препаратам и недостатку физической нагрузки.

Аппликаторы Ляпко известны не только в Украине, но и во всем мире!

У аппликатора срок действия не ограничен. Сегодня миллионы людей используют аппликатор Ляпко. Аппликатор полезен в любом возрасте. Аппликатор действует безотказно и эффективно, возвращает силы и энергию, укрепляет тело и дух, ведет к счастью, гармонии и здоровью! Любое лекарство нужно покупать вновь и вновь, а аппликатор останется с вами навсегда!

 

Купить (заказать) металлоигольчатые Аппликаторы Ляпко в ассортименте:

 

Аппликатор «Двойной»:
шаг иглы 5,8, размер 10,5 см х 46,0 см
шаг иглы 6,2, размер 10,5 см х 46,0 см

Аппликатор «Квадро»:
шаг иглы 5,8, размер 12,0см х 47,0см
шаг иглы 6,2, размер 12,0 см х 47,0 см
шаг иглы 4,9, размер 10,5 см х 46,0 см

Аппликатор «Одинарный»:
шаг иглы 5,8, размер 10,5 см х 23,0 см
шаг иглы 6,2, размер 10,5 см х 23,0 см
шаг иглы 4,9, размер 10,5 см х 23,5 см (шанс)

Аппликатор «Дуэт»:
шаг иглы 5,8, размер 6,0 см х 47,0 см
шаг иглы 6,2, размер 6,0 см х 47,0 см
шаг иглы 4,9, размер 6,0 см х 47,0 см

Аппликатор «Спутник»:
шаг иглы 5,8, размер 6,0 см х 18,0 см
шаг иглы 6,2, размер 6,0 см х 18,0 см
шаг иглы 4,9, размер 6,0 см х 18,0 см

Многосегментные аппликаторы-пояса:
«Волшебная лента» или «Здоровье» или
«Малыш» или «Спутник»

Аппликатор «Малыш» (шаг иглы 3,5, размер 3,5 см х 8,0 см)
Аппликатор «Ромашка» (шаг иглы 5,0, размер D = 31 см)
Аппликатор-коврик(шаг иглы 6,8, размер 24,0 см х 46,5 см)
Аппликаторы-стельки: размер 37-40 или 40-43 или 43-46
Аппликаторы-валики: Лицевой, Универсальный, Большой
Массажеры: Фараон, Фараон-Ми Тетраком

 

Брошюра - Методические рекомендации по аппликаторам Ляпко и массажерам >>
Информационные статьи и материалы об аппликаторах Ляпко >>
О компании МПК Ляпко >>
Фотогалерея Аппликаторов Ляпко >>
Видео о применении аппликаторов и о компании МПК Ляпко >>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела