Аппликаторы Ляпко для спортсменов

Из Канады с любовью

Аппликаторы Ляпко для спортсменовВ адрес корпорации Ляпко пришло письмо из Канады, печатаем его почти полностью

Добрый день!

Кратко о себе: медик, 26 лет работаю в спортивной реабилитации, из ни: 18 лет — в Канаде (до Канады — 4-е управление Минздрава СССР). Обслуживал студенческую универсиаду в Баффоло в 1993 г., чемпионаты мира по легкой атлетике, сквош, гимнастике, борьбе. Много лет работаю с хоккеистами НХЛ, так что опыт есть.

В последние 3 года я активно применяю аппликаторы Ляпко, последние 6 месяцев — «Волшебную ленту» Ляпко. Результаты потрясающие!

Для повышения скоростно-силовой выносливости (а это очень важный показатель) я обматываю ноги и руки спортсменов на 8-10-12 мин. Можно обматывать и поясницу, и шею, и голову. Для восстановления после тяжелых или изнурительных тренировок и игр я обматываю атлета на 20-25-30 мин. А потом — короткий массаж. Атлеты сами мне говорят, что после обработки аппликаторами они прибавляют в скорости, силе, выносливости. Восстановление проходит намного легче и быстрее. Тренеры в шоке и полном удивлении, но очень мне благодарны. Работоспособность увеличилась у всех атлетов. Когда я прихожу в залы с аппликаторами Ляпко, атлеты меня уже ждут, аплодируют, приветствуют.

В моей практике есть хороший пример — мальчик, 12 лет, занимается футболом. В среднем забивал 1-2 мяча в 3-4 играх. Как-то перед матчем я обмотал ему на 12-15 минут обе ноги и потом по 7-8 минут промассажировал каждую ногу. В этой игре мальчик забил пять мячей! Через 2 недели повторяю процедуру — 4 гола! Родители двух команд в шоке!

Из-за такой ситуации в следующей игре ему сделали жесткий прессинг, два сильных футболиста команды-соперника его блокировали. И, несмотря на это, он все равно забил три гола в этой игре! Теперь каждый день я делаю 4-6 таких обмоток моим подопечным футболистам.

Я уверен, что каждый спортсмен может очень прилично повысить свои показатели и результаты, если подружится с аппликаторами Ляпко. Если в Канаде их признали (а народ здесь очень скупой на признание), то поверьте мне, что эффект при применении аппликаторов Ляпко очень большой.

Огромное спасибо Николаю Григорьевичу лично от меня и от всех, кто пользуется аппликаторами.

С уважением, Сергей Литош
г. Торонто, Канада.


Допинг не нужен! Победа пришла на аппликаторах Ляпко!

Елена ДементьеваРоссийская теннисистка Елена Дементьева обыграла соотечественницу Марию Шарапову в финале теннисного турнира в Торонто, проходившего 23 августа 2009 года. «Кубок Роджерса»—один из самых престижных теннисных турниров в мире.

Поединок длился чуть больше двух часов и завершился со счетом 6:4, 6:3.Провести удачную игру Е. Дементьвой помогли аппликаторы Ляпко. Лечебные массажи проходили под руководством спортсмена, дипломированного врача-реабилитолога из Украины, Сергея Литоша. Многоигольчатые аппликаторы в своей практике он использует последние несколько лет. Спортсменам они помогают раскрыть внутренние силы организма и показать сверхвозможности. Перед решающим поединком Сергей Литош провел Елене Дементьевой серию тонизирущих аппликаций: простимулировал стопы спортсменки аппликатором «Стелька-скороход», ноги обмотал аппликатором «Волшебная лента Здоровье». Став перед игрой на стельки, Дементьева стала чемпионкой и обрела титул четвертой ракетки мира. Дружба спортсменов с аппликаторами Ляпко уже принесла не одну победу. В будущем этот список будет пополняться новыми именами чемпионов.


Как восстановить силы после соревнований

Сегодня один из клиентов Центра Светланы Винограденко —лыжник, мастер спорта Максим Гаврилов из города Старый Оскол Белгородской области. Ему 27 лет, но на лыжах он уже 24 года. Отец Максима Алексей Иванович — бывший спортсмен и тренер, с детства приучил Максима к здоровому образу жизни, постоянным тренировкам, физическим и психологическим нагрузкам.

В конце февраля Максим Гаврилов приехал в Харьков на «Кубок Слобожанщины», который проходил в 2 этапа: 1-й день — 75 км классическим стилем, 2-й день — 30 км коньковым. После первого дня соревнований Максим пришел к Светлане Винограденко, чтобы с помощью аппликаторов Ляпко снять психо-эмоциональное напряжение и физическую усталость после соревнований.

27 февраля, 16.00

Максим пришел в Центр впервые, аппликаторами Ляпко до этого не пользовался и смотрит на них немного недоверчиво. Неужели помогут быстро восстановиться? Он быстро раздевается и ложится на топчан. Под спину ему Светлана кладет аппликатор в виде плоского коврика. Максим смеется, вспоминает, что в детстве родители его закаляли и несколько раз укладывали на самодельную доску с гвоздиками. Но, конечно, на аппликаторе лежать гораздо комфортнее и полезнее — ведь кроме физиологического воздействия на нервные окончания в коже, организм воспринимает еще и слабый электрический ток, возникающий между иглами, сделанными из разных металлов.

27 февраля, 16.10

Светлана осматривает спортсмена. Во время соревнований активно работали 3-главые и 4-главые мышцы, болят поясница, спина, шея, печень увеличена на 5 см, хотя спортсмен не пьет и не курит. Это вызвано резким увеличением тока крови во время соревнований. Как и у многих профессиональных спортсменов, у Максима было несколько серьезных переломов — ключицы, ноги. На грудь и живот Светлана кладет спортсмену два плоских аппликатора — очень важно снять напряжение с печени. Ноги заматывает сверху вниз эластичными аппликаторами-лентами. Есть отечность ног, ее тоже важно убрать. На ступни эластичным бинтом крепит аппликаторы-стельки. Губы у Максима слегка синюшные, руки тоже, что свидетельствует о нарушении кровообращения. Руки обматывает аппликаторами-лентами.

Аппликаторы Ляпко для спортсменов27 февраля, 16.20

Максима замотали полностью. Он говорит, что сразу же, когда начали обматывать, захотелось спать, поэтому его укрыли простыней, над головой установили большую пирамиду из картона и фольги, и он задремал.

27 февраля, 17.00

Светлана будит Максима и снимает аппликаторы, затем обкатывает его валиком. Максим говорит, что при обертывании ему было местами приятно, а местами больно — по этим ощущениям Светлана диагностирует нарушения деятельности организма. А вот обкатывание валиком клиенту нравится гораздо больше, воспринимается как легкий массаж. Процедура окончена, Максима приглашают выпить фиточай. Он делится впечатлениями, говорит, что ощущение — как после сауны, за этот час он отдохнул, восстановился, руки и губы приобрели здоровый розовый оттенок, ушла отечность на ногах, печень увеличена всего на 2 см.

Врачи-рефлексотерапевты говорят: чтобы добиться такого результата, как после полного обертывания аппликаторами, нужны десятки процедур иглоукалывания.

А Максим готов ко второму дню соревнований!

 

Купить (заказать) металлоигольчатые Аппликаторы Ляпко в ассортименте:

 

Аппликатор «Двойной»:
шаг иглы 5,8, размер 10,5 см х 46,0 см
шаг иглы 6,2, размер 10,5 см х 46,0 см

Аппликатор «Квадро»:
шаг иглы 5,8, размер 12,0см х 47,0см
шаг иглы 6,2, размер 12,0 см х 47,0 см
шаг иглы 4,9, размер 10,5 см х 46,0 см

Аппликатор «Одинарный»:
шаг иглы 5,8, размер 10,5 см х 23,0 см
шаг иглы 6,2, размер 10,5 см х 23,0 см
шаг иглы 4,9, размер 10,5 см х 23,5 см (шанс)

Аппликатор «Дуэт»:
шаг иглы 5,8, размер 6,0 см х 47,0 см
шаг иглы 6,2, размер 6,0 см х 47,0 см
шаг иглы 4,9, размер 6,0 см х 47,0 см

Аппликатор «Спутник»:
шаг иглы 5,8, размер 6,0 см х 18,0 см
шаг иглы 6,2, размер 6,0 см х 18,0 см
шаг иглы 4,9, размер 6,0 см х 18,0 см

Многосегментные аппликаторы-пояса:
«Волшебная лента» или «Здоровье» или
«Малыш» или «Спутник»

Аппликатор «Малыш» (шаг иглы 3,5, размер 3,5 см х 8,0 см)
Аппликатор «Ромашка» (шаг иглы 5,0, размер D = 31 см)
Аппликатор-коврик(шаг иглы 6,8, размер 24,0 см х 46,5 см)
Аппликаторы-стельки: размер 37-40 или 40-43 или 43-46
Аппликаторы-валики: Лицевой, Универсальный, Большой
Массажеры: Фараон, Фараон-Ми Тетраком

 

Брошюра - Методические рекомендации по аппликаторам Ляпко и массажерам >>
Информационные статьи и материалы об аппликаторах Ляпко >>
О компании МПК Ляпко >>
Фотогалерея Аппликаторов Ляпко >>
Видео о применении аппликаторов и о компании МПК Ляпко >>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела