Мы также предлагаем следующие брошюры и книги:

Г. Селектор «Чудесный сад»
Практическое руководство по использованию микробиологичес­кого препарата. Брошюра знакомит с теоретическими основами новой технологии и многочисленными вариантами практического применения ЭМ-технологии. Рекомендуется при приобретении и использовании ЭМ- препарата «Байкал ЭМ1».

«Технология применения эффективных микроорганизмов в растениеводстве»
В брошюре даны технологии и практические рекомендации применения ЭМ-препаратов при выращивании овощей для земледельцев, фермеров и агрономов. Ассоциация органического земледелия и садоводства, 2006- 52 стр.

Мария Тун «Посевные дни»
Биодинамический посевной календарь для посадки, обработки растений, сбора урожая, ухода за пчелами и других сельскохозяйствен­ных работ. Составляется Марией Тун с использованием полученных на биодинамических фермах опытных данных по исследованию влияния положений Луны и планет на результаты сельскохозяйственных работ.

Н.И. Курдюмов «Мастерство плодородия»
Собран весь известный автору опыт восстановительного земледелия - труды Овсинского, Фолкнера, Фукуока, Мальцева, Аллена, опыт отечественных полеводов-опытников, а также классика русского земледелия - Тимирязева, Докучаева, Костычев, Вильяме.

Статья из брошюры "Технология применения эффективных микроорганизмов в животноводстве и птицеводстве"

Купить ЭМ-препараты в каталоге АРГО:

Полная библиотека брошюр и материалов по ЭМ-технологии >>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела