Аргументы для продажи нашей косметики

Состояние Вашей кожи зависит от условий труда, климатических воздействий, экологических факторов, образа жизни, состояния здоровья, настроения. Чтобы сохранить здоровую, упругую кожу, предотвратить ее преждевременное увядание, необходим регулярный и тщательный уход.

Нет и не может быть универсального средства для всех типов кожи, для любого времени суток. Подбирайте крем именно для Вашего типа кожи и проверяйте соответствие свойств крема времени суток, предназначенных для его использования. Весь день организм находится в состоянии активной жизнедеятельности, а ночью отдыхает.

Все косметические средства серии АРГО созданы для того, чтобы помочь Вам выглядеть хорошо и избавиться от некоторых косметических недостатков кожи, затратив минимум усилий.

Кремы: восстанавливают текстуру кожи и ее цвет, увлажняют, питают и поддерживают кожу, разглаживают сеть мелких морщин, обеспечивают защиту от стресса, придают коже красоту и свежесть.

Лосьоны: увеличивают естественную сопротивляемость кожи воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды; нормализуют водно-жировой баланс, а в качестве очищающего средства поддерживают тонус и процессы обновления клеток кожи.

Маски: восстанавливают функции кожи, ускоряют регенеративные и стимулируют обменные процессы, усиливают дыхание, питание и обновление слоев кожи, уменьшают глубину морщин, разглаживают и смягчают кожу.

Пилинг с фруктовыми кислотами: глубоко очищает кожу от пота, излишних жировых выделений и загрязнений; стимулирует обновление клеток; активизирует кровообращение; шлифует поверхность кожи.

Крем-желе для век: питает, увлажняет, тонизирует, защищает, снимает отеки и сухость вокруг глаз, ликвидирует сеть мелких морщин, смягчает, повышает эластичность кожи.

Фитокрем для рук: снимает раздражение и воспаление, предохраняет кожу во время домашних и хозяйственных работ, обладает защитным, регенерирующим, успокаивающим эффектами.

Крем-бальзам для ног восстанавливающий: оказывает противовоспалительное, антисептическое, ранозаживляющее, тонизирующее, обезболивающее действие; снимает отечность, судороги, освежает и предохраняет ступни ног от излишнего потоотделения, обладает противогрибковым действием.

Шампуни терапевтический и балансирующий: нормализуют жирность волос, укрепляют и придают упругость, хорошо промывают волосы, дарят им мягкость и блеск, способствуют избавлению от перхоти и препятствуют ее образованию.

Кондиционер-ополаскиватель укрепляющий: укрепляет, питает корни волос; нормализует работу сальных желез; тонизирует, способствует оздоровлению кожи головы; нормализует кислотно-щелочной баланс; укрепляет и стимулирует рост волос; защищает от вредных воздействий окружающей среды.

Пена для ванн релаксирующая: тонизирующая и ароматная пена дарит ощущение свежести и комфорта. Релаксация повышает интенсивность действия активных компонентов.

Жидкое мыло антисептическое: очищает лицо и тело, способствует восстановлению кислотного баланса кожи.

Масло (длительная гидратация): быстро восстанавливает запас воды в эпидермисе; придает коже эластичность, мягкость, свежесть.

Детская линия АРГОША: (пена для ванн; шампунь без слез; молочко бархатистое; масло противовоспалительное; крем детский): защищает и смягчает кожу грудных и маленьких детей; обладает противовоспалительными свойствами; сохраняет кожу ребенка мягкой и увлажненной; создает барьер инфекциям.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела