Введение

" Будьте красивыми,
радуйтесь и радуйте других
своей красотой..."

С тех пор, как существуют люди, существует и их стремление нравиться, казаться лучше, красивее. Но как само понятие о красоте, так и пути к ее улучшению были различны в разные времена и у разных народов, их изменяли, приспосабливая к собственному вкусу, полу и эпохе.

Несмотря на многообразие вкусов, на разницу в требованиях жизни и моды, общим всегда оставалось одно желание, одно постоянное стремление: с помощью искусства усилить привлекательность лица и тела, стать лучше себе подобных. В наше время принято считать, что красота есть дар природы, и что она так же свободно расцветает, как на лугу цветок, сама по себе, без забот и специального ухода.

Однако такое представление ошибочно. Каждый человек, каждая женщина по-своему красива, и красоту эту можно сохранить, замедляя процессы старения, устраняя недостатки и подчеркивая индивидуальные достоинства. Когда женщина хорошо выглядит, она уравновешенна, уверена в себе, потому что убеждена в том приятном впечатлении, которое она оказывает на окружающих.

Привлекательность является самым сильным оружием женщины. Благодаря своей красоте, женщина побеждает! Немногие способны устоять перед женскими чарами. Женский инстинкт стремления к красоте, заложенный еще с рождения, часто скрытый в детстве, необходимо пробудить в юношеском возрасте, и поддерживать в течение всей жизни. Женщина носит в себе таинственный ключ к собственной красоте, необходимо только развивать, воспитывать эстетический вкус и учиться быть красивой.

Гармония физической красоты и духовной рождает истинное женское очарование, не имеющее границ и бесконечно совершенствующееся. Выглядеть моложе своих лет может и должна каждая женщина, и вряд ли найдется та, что не согласится с этим утверждением.

Уважаемые консультанты!

Мы поможем вам начать новую программу, благодаря которой вы обретете душевное равновесие, физическое здоровье, желание совершенствовать свой внешний и внутренний облик, то есть стремиться к гармонии.

Ежедневно вы встречаетесь с десятками людей и предлагаете им отечественную косметическую серию АРГО. От вашей уверенности в качестве предлагаемой косметики, в том, что именно эта косметика поможет сделать кожу мягче и эластичнее, моложе и ярче, от убежденности в необходимости постоянного и правильного ухода за кожей зависит ваш успех.

На занятиях в Школе косметики АРГО мы говорим о том, что существуют определенные правила ухода за кожей лица и тела, волосами. Но, к сожалению, не все женщины знакомы с этими правилами. Перед вами стоит важная и благородная задача научить женщин правильно ухаживать за собой, не жалея на это сил и времени. А косметическая серия АРГО поможет им в этом.

Приходит время, и мы задумываемся о том, почему у одних людей кожа молодая, упругая и здоровая, а у других - тусклая, больная, морщинистая. Эти вопросы возникают и у специалиста-косметолога, и у консультанта при косметической фирме, и у непосредственного потребителя косметических средств. А вместе с вопросами возникает и необходимость найти на них ответы.

Каждый день вы работаете с косметикой и с кожей лица. Но насколько вы уверены в своих знаниях в этой области? Знаете ли вы, что такое кожа? Из каких слоев она состоит? Какие процессы в них происходят? Для чего кожа дана человеку? А как правильно подобрать косметические средства при сухой или жирной коже? Что из косметической серии АРГО посоветовать человеку молодому или в "возрасте"?

Если вы чувствуете себя неуверенно в некоторых вопросах, кое-что подзабыли - не беда! Эта книга обязательно поможет вам!

Привлекательность и красота находятся в тесной взаимосвязи со здоровьем, внутренним состоянием, нашей самооценкой и способностью противостоять неблагоприятным обстоятельствам. В любой ситуации можно быть верными себе, любить людей, рассчитывать свои силы и находить такие цели в жизни, для достижения которых стоит с радостью, надеждой и улыбкой просыпаться каждое утро.

Привлекательность и красота находятся в тесной взаимосвязи со здоровьем, внутренним состоянием, нашей самооценкой и способностью противостоять неблагоприятным обстоятельствам. В любой ситуации можно быть верными себе, любить людей, рассчитывать свои силы и находить такие цели в жизни, для достижения которых стоит с радостью, надеждой и улыбкой просыпаться каждое утро.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела