Как мы работаем

Честный подход к использованию натуральных компонентов гарантирует высокое качество нашей продукции. Большое количество растений и трав, используемых в рецептурах приготовления экстрактов, выращивается на подмосковном научно-производственном предприятии "Камелия", специализирующемся на экстракции трав. Коллектив научных работников, суперсовременное оборудование - все это позволяет заложить такое процентное соотношение компонентов в каждый экстракт, которое соответствует индивидуальному заказу разработчиков серии АРГО.

Все жиры, растительные масла, воски и другие компоненты проходят необходимую сертификацию для использования в косметической продукции. Именно поэтому мы с уверенностью говорим о высоком качестве наших препаратов.

Создатели косметической серии АРГО - специалисты-косметологи. Они контролируют каждую технологическую операцию - от разработки до выпуска готовой продукции.

Эксклюзивная косметическая продукция серии АРГО является высокоэффективной, дерматологически безопасной, функциональной, эстетичной, отвечает всем требованиям российского потребителя. Только научившись создавать, производить, рекламировать косметику высшего уровня, высочайшего качества, мы обеспечим себя доверием и уважением потребителя - единственным фундаментом для процветания любой фирмы.

Сертификация и апробация косметики проводится в Центре косметологической коррекции ЦКБ МО Российской академии наук.

Основные требования к косметической продукции - ее полезные качества, эффективность, безвредность.

При изготовлении косметической продукции АРГО применяется оборудование, изготовленное из нержавеющей стали и экологически чистого стекла, с использованием замкнутых технологий, обеспечивающих минимальное соприкосновение с воздухом. На всех стадиях изготовления производится строжайший контроль за соблюдением технологии, количеством и качеством использованного сырья. В основном применяются холодные технологии, и только на отдельных стадиях допускается работа в режиме от +20 до +70° С

Косметическая продукция АРГО изготавливается с использованием дважды дистиллированной воды, а также 157 наименований высококачественного сертифицированного отечественного и импортного сырья, проходящего предварительную тщательную проверку и апробацию.

Для изготовления гомогенных (однородных) нерасслаивающихся эмульсий применяется специальное гомогенизирующее устройство, позволяющее получить стабильные высокотонкие дисперсные системы. В результате обработки изготовленный косметический продукт приобретает высокую коллоидную устойчивость, дающую возможность длительно сохранять свойства продукта.

Изготовление продукции проводит квалифицированный персонал. Каждую партию продукта проверяют в аналитической лаборатории, производится количественный и качественный контроль.

Вся продукция АРГО сертифицирована и имеет гигиенические сертификаты, сертификаты соответствия, лицензию.

Упаковка, в которую расфасовывается продукция, изготовлена из экологически чистых материалов и сертифицирована в установленном в России порядке.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела