Философское кредо Компании АРГО

Наша философия простая и очень древняя: "Надо делать хорошо и не надо - плохо!" Осталось лишь выяснить: что делать, как, когда, какими силами, какими средствами - и что потом? Поиском ответов на эти вопросы мы занимаемся ежедневно. Компания АРГО предлагает женщинам уникальную возможность построения карьеры в сочетании с обучением правильному уходу за кожей. Ваш успех зависит от того, насколько правдива, честна, откровенна форма, в которой Вы предлагаете продукцию серии АРГО.

Личный и профессиональный подход к обслуживанию клиентов - вот что отличает консультанта фирмы от тех, кто просто продает косметику. Каждый консультант нашей фирмы вырабатывает в себе такие профессиональные качества, как прямота и чувство ответственности в работе с клиентами и коллегами - консультантами.

Учитесь вызывать у клиентов положительные эмоции. Улыбайтесь, чаще смотрите собеседникам в глаза, внимательно выслушивайте их. Ваша доброжелательность и высокая подготовленность - залог успеха.

Путь к доверию клиентов - и в Вашей опрятности, в аккуратности, в тщательно подобранной одежде. Итак:

  • будьте внимательны и старайтесь показать свою увлеченность;
  • всегда носите с собой визитные карточки и записную книжку;
  • постоянно собирайте информацию о потенциальных клиентах;
  • старайтесь превратить клиентов в союзников и единомышленников;
  • будьте уверены в нашей продукции - эффективной и действенной;
  • встречаясь с новыми потенциальными потребителями нашей продукции, напоминайте им: "24 часа в сутки мы тратим на то, чтобы стареть, так неужели нам трудно выделить 5 минут утром и 5 минут вечером для того, чтобы выглядеть красивыми и цветущими?"

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела