Фирма «ИНТЕЛЛЕКТ-К» разработчик и изготовитель косметической продукции серии АРГО

В целях поиска новых технологий и внедрения их в производство косметической продукции, участия в программах по оздоровлению населения и созданию экологически чистых продуктов была основана фирма "Интеллект-К".

Более 7 лет специалисты разрабатывали, испытывали и внедряли по конверсионным программам косметические средства для лиц, находящихся в экстремальных условиях и экологически неблагополучных районах. Для изготовления уникальных косметических средств были созданы специальные технологические линии. В результате последовательной работы в области разработки и производства оригинальных косметических средств на основе натуральных компонентов фирма "Интеллект-К" получила признание среди российских потребителей.

Серия косметической продукции АРГО - самая совершенная и на сегодняшний день лучшая из того, что имеется на российском рынке. При создании косметических средств используется конверсионное оборудование оборонных отраслей промышленности, а также технологии, позволяющие получать микроэлементы, внутренняя фаза которых образована каплями менее 0,15 микрон в диаметре. Такие косметические основы хорошо впитываются и способны облегчить трансдермальный перенос многих биологически активных веществ, способствующих максимальной эффективности воздействия на кожу.

Вся косметическая продукция и сырье проходят микробиологические, клинические и токсикологические испытания в экспериментальной лаборатории Академии медицинских наук. Компания АРГО явилась инициатором создания новой косметической продукции и объединила усилия инициативных людей по ее реализации на отечественном рынке.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела