Разговор с мамами, или Концентрат материнского счастья от «Биолита»

Т.Г. ШишкинаСпи, моя крошка, мой птенчик пригожий,
Баюшки, баю, баю...
Пусть никакая печаль не тревожит
Детскую душу твою.
Ты не увидишь ни горя, ни муки,
Доли не встретишь лихой.
Спи, мой воробышек, спи, мой сыночек,
Спи, мой звоночек родной.

Колыбельная Анны Герман

Вспомните, дорогие мои мамочки, какое чувство переполняло ваше сердце, когда после родов вам принесли малыша на первое кормление. Кроха! Маленький росток! Ангел с небес!

О чем вы тогда подумали? Скорее всего, ваше сердце тихо пело: "Я сделаю все возможное и невозможное, чтобы тебе, мое дитя, было тепло. Я хочу уберечь тебя от всех болезней, от горьких слез, от всего плохого. Я хочу, чтобы ты рос в любви, заботе, ласке, чтобы я радовалась твоим успехам".

Но в реальной жизни не все зависит от нас. На 70% состояние здоровья ребенка зависит от социальных условий, экологии и климата. И лишь на 30% здоровье наших детей зависит от родителей (наследственный фактор, навыки ухода) и от врачей (их профессиональный уровень, доступность медицинских услуг). Состояние здоровья российских детей в настоящее время расценивается как кризисное: среди новорожденных детей 90% нездоровы - с перинатальными (родовыми) травмами ЦНС, а через 7 лет среди учащихся первых классов здоровых детей только 12%, среди подростков еще меньше - 10%. Для России проблема здоровья детей стала проблемой национальной безопасности. Каждое последующее поколение наших чад слабее предыдущего, и вырастить их здоровыми становится все труднее.

Я расскажу вам об опыте врачей, возвращающих детские улыбки с помощью биологически активных добавок ООО "Биолит"... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела