Пять лучших продуктов для нашего мозга

Пять лучших продуктов для нашего мозгаКакие продукты повседневного употребления, которые способствуют полноценной работе мозга, способствуют высокой концентрации и работоспособности? И хорошо бы этот список был простым, а перечень содержал только доступные натуральные продукты или напитки, положительное влияние которых на интеллектуальную составляющую нашей жизни была бы научно доказана.
В связи с этим было проведено исследование, в ходе которого были отобраны 5 лучших продуктов. В ходе исследования были учтены множество факторов, среди которых:

  • число исследований в отношении продукта различными учеными в разных странах;
  • общее влияние которое оказывает потребление продукта на организм;
  • доказанная безопасность их потребления и факторы риска возникающие при недостатке их потребления;
  • отсутствие противопоказаний их потребления распространенность (доступность) продуктов большинству граждан.

Важно учесть, что были выбраны не все продукты, улучшающие мозговую деятельность, а только те, которые оказывают наибольшее влияние на работу мозга и его здоровье по выбранным критериям.
Итак, 5 продуктов, включение которых в диету неизбежно положительно повлияет на ваши интеллектуальные способности, память, способность концентрироваться, если у вас нет противопоказаний. Продукты не размещены в порядке значимости, поскольку влияют на разные качества мозга и реализуют свои свойства через разные биологические механизмы...ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела