«Вcе будет в шоколаде»

«Вcе будет в шоколаде»Пролетел сезон отпусков. Позади солнце, теплый ветер и яркие впечатления… Впереди, увы, унылая осень, похолодание, дожди и возвращение к работе. Утром, едва открыв глаза, понимаешь – «не-до-от-дох-нул!». Апатия, общая разбитость, мозг отказывается что-либо понимать. Это есть не что иное, как синдром послеотпускной депрессии.

Как же мы, HOMO SAPIENS, можем помочь своему организму вновь ощутить прилив энергии, безболезненно влиться в трудовые будни и подготовиться к тяжелому осеннему сезону?

… Для этого есть замечательная аромаплитка с теплым, волнующим воображение именем – «ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД». Текстура ее нежна и приятна.

Шоколадные нотки ее пленительного аромата стимулируют синтез эндорфина (ответственного за ощущение удовольствия и наслаждения) и серотонина (повышающего жизненный тонус и предупреждающего депрессии); дарят эмоциональное равновесие и безмятежность. Аромат масла какао стимулирует выработку секреторного иммуноглобулина А, который при первом же похолодании и ненастье встанет на защиту Вашего организма от многочисленной армии микробов и вирусов (доказано учеными из США и Германии). Энергия солнечного апельсина бережет от всех тревог. А гармоничное дополнение эфирного масла пачули дарит прилив естественной бодрости и оптимизма.

Действующие как афродизиаки масло какао и эфирное масло пачули (подтверждено немецкими и французскими сексологами), сулят вам волшебную ночь с её соблазнами и тайнами.

Каолин и молотое ядро сладкого миндаля нежно отшелушивают мертвые поверхностные клетки кожи с накопленными в них токсинами, открывая путь активным компонентам «Горячего Шоколада». Разгоряченное тело с благодарностью принимает чудо-масло-ши, масло какао, эфирные масла пачули и апельсина.

Основа нашей великолепной аромаплитки – масло-ши (карите), подарено нам сальным деревом. Благодаря уникальному сочетанию незаменимых триглицеридов жирных кислот и неомыляемых жиров, оно является прекрасным эмолентом (с высокими смягчающими свойствами) и обладает пластифицирующим действием (проявляет регенерирующие свойства, влияя на синтез коллагена).

На верхние слои эпидермиса масло каритэ оказывает увлажняющее, питающее и регулирующее действие. Увлажняющий эффект достигает максимума через 1 час и сохраняется в течение 8 часов (доказано методом кондуктометрии).

Благодаря содержанию в масле-ши коричной кислоты, которая прекрасно защищает от ультрафиолетовых лучей, оно оберегает кожу от климатических воздействий и УФ-излучения, в том числе и зимой. Свойства УФ-фильтра делают масло-ши незаменимым anti-age компонентом: оно защищает клетки от повреждения свободными радикалами, известно как эффективное средство против растяжек и морщин. Масло предотвращает развитие кератозов и огрубения кожи.

Вообще все африканцы верят в то, что тело, защищенное маслом-ши, не возьмет ни пуля, ни огонь. И в этом есть доля правды. Многочисленными научными наблюдениями доказано, что народы, использующие его в повседневной жизни, практически не страдают от кожных болезней. Связано это с высвобождением из масла карите кристаллов салициловой кислоты (размером 75 микрон) с высокой противовоспалительной активностью. Благодаря их воздействию, быстро заживают мелкие ранки, царапины, трещины и зарубцовываются шрамы.

Можно позавидовать нежной, гладкой, упругой, без растяжек коже гамбиек (не смотря на палящее солнце Гамбии!), постоянно пользующихся маслом-ши.

А выбрали мы масло-ши в качестве основы потому, что оно способствует глубокому проникновению других компонентов «ГОРЯЧЕГО ШОКОЛАДА» в кожу.

Другой важной составляющей нашей аромаплитки является масло какао. Оно воистину удивительно. Стеариновая, пальмитиновая, олеиновая и линоленовая кислоты оказывают на кожу заживляющее и тонизирующее действие. Кофеин и танин обеспечивают эффект легкого лифтинга и незаменимы в борьбе с целлюлитом. Антиоксиданты какао борются с всеразрушающими свободными радикалами и первыми признаками старения. Моно- и полиненасыщенные кислоты смягчают, увлажняют и питают кожу, предупреждают появление растяжек на груди, животе и бедрах при снижении веса. Контрастные температуры водных процедур являются прекрасной гимнастикой для сосудов, играя свою роль в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

Эфирное масло пачули усиливает противовоспалительный потенциал «ГОРЯЧЕГО ШОКОЛАДА» при экземах, угрях, дерматите. Оно способствует восстановлению клеток, заживляет потрескавшуюся кожу. Уменьшает отеки и оказывает лифтинговое действие, предупреждая обвисание кожи после диет.

Эфирное масло апельсина содержит сильные натуральные увлажнители. Активно питает, стимулирует кровообращение и обменные процессы. Устраняя шелушение кожи после солнечных ванн, способствует сохранению красивого загара. Благодаря большому содержанию калия, витаминов и способности стимулировать метаболизм углеводов и липидов, эфирное масло апельсина полезно при гипертонической болезни, атеросклерозе и заболеваниях печени.

Интересно, верите ли Вы, что если «погонишься за двумя зайцами», третьего не поймаешь? … В любом случае, начинайте день «ГОРЯЧИМ ШОКОЛАДОМ» и Вы сохраните подле себя всех убегающих от вас «зайцев», а именно:

  • здоровье кожи,
  • здоровье организма,
  • душевную гармонию.

Удивительный, чувственный шлейф «ГОРЯЧЕГО ШОКОЛАДА», окутает Ваше тело на 2-3 дня и, меняя во времени свой аромат, раскрывая свою ароматическую многогранность, не даст позабыть о полученном удовольствии.

ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!


Актуально: аппарат ароматизирующий ультразвуковой ЭФА >>

Серия ВОСТОЧНЫЙ ВЕТЕР в каталоге:

Литература по ароматерапии:

Информация о производителе >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела