Преимущества продуктов серии «Нутрикон» в борьбе с лишним весом

Преимущества продуктов серии «Нутрикон» в борьбе с лишним весомЗаслуженный врач России, заведующая кафедрой внутренних болезней медицинского факультета НГУ, академик РАЕН, главный научный консультант НИИ ЛОП и НТ, д.м.н., профессор Г.С. Солдатова

«Я ем и ем, не могу остановиться, порой даже не помню, как все произошло. А потом лишние килограммы... Как мне быть?» - такие фразы мы часто встречаем в письмах наших аргонавтов.

Да, к настоящему времени избыточный вес регистрируют у 55 % взрослого населения, а ожирением страдает 26%. Одна из причин способствующих ожирению, - уменьшение потребления пищевых волокон. «Нутрикон» - продукт, который восполнит дефицит этих необходимых для организма человека питательных веществ.

Почему «Нутрикон» поможет сбросить лишние килограммы?

  1. «Нутрикон» малокалориен, благодаря чему его можно употреблять без строгих ограничений.
  2. Прием «Нутрикона» вызывает чувство насыщения. Ведь ощущение сытости во время еды наступает не сразу, нужно время. И если в этот момент продолжить автоматически набивать желудок пищей, то это приведет к перееданию, а значит и к набору веса.
  3. Благодаря высокому содержанию витаминов группы В, аскорбиновой кислоты и минеральных веществ «Нутрикон» способствует активизации обмена веществ, чего не происходит при полном голодании и соблюдении низкокалорийных диет.
  4. «Нутрикон» способствует выведению токсических веществ, образующихся в период голодания.
  5. Он снижает усвояемость и замедляет всасывание жиров и углеводов, поступающих с пищей, ускоряет опорожнение кишечника... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела