Рассылка 28. Новичку – о Рициниоле (беседа с О.Н. Марцинкевич)

Новичку – о РициниолеДорогие друзья! Клуб Любителей Рициниола рад приветствовать вас в новом сезоне, который по традиции начинается в сентябре.

Первый месяц осени – месяц знаний, открывающий новый учебный год. И, подобно первоклассникам, впервые севшим за парты, в ряды нашего Клуба вступают новички-рициниологи. Этот выпуск мы подготовили специально для них. Встречайте – курс молодого бойца от автора Рициниола!

– Здравствуйте, Ольга Николаевна. Новички Клуба хотят задать Вам несколько вопросов.
– Здравствуйте, дорогие друзья, буду рада ответить Вам!

– Если в двух словах – что же это такое – Рициниол?
– Это эмульсия, создаваемая по особой технологии из касторового масла. Как и касторовое масло, она не имеет противопоказаний, но ее эффективность многократно выше. Воспользовавшись эмульсией, положительный результат можно получить практически сразу.

Первое, о чем нужно сказать, говоря о Рициниоле, – это его универсальность. Она проявляется во всем. Во-первых, Рициниол применим для оздоровления при различных недугах. Он подходит для любых участков тела, с успехом восстанавливает различные ткани нашего организма – слизистые, кожу, ногти, волосы и т.д.

Во-вторых, Рициниол может применяться практически всеми. Его используют люди разных возрастов – от младенца и до бабули. Мало того – эмульсия применима в случаях, если другие средства (в том числе лекарства) противопоказаны или не дают эффекта. Базовый рициниол (а также «Малышок») могут применять будущие и кормящие мамы, люди, страдающие диабетом, склонные к аллергии и т.п.

– Чем объясняется универсальность Рициниола?
– Эмульсия состоит из жирных карбоновых кислот – а ведь именно из них «сделаны» наши клеточные мембраны. Благодаря технологии переработки ЖКК становятся высоко доступными и активно участвуют в восстановлении тканей человеческого организма. Следует иметь в виду, что Рициниол на 85% состоит из редкой, кислородосодержащей мононенасыщенной рицинолевой кислоты. В эмульсии она становится активной и максимально проявляет свои полезные свойства.

О.Н. Марцинкевич– Как и когда был создан Рициниол?
– Это было в 1983 г., уже почти 30 лет назад. Климат в Сибири суровый, и двое моих детей часто болели. Для укрепления их здоровья нужны были природные средства, могущие составить альтернативу антибиотикам. Старшему сыну хорошо помогали продукты пчеловодства (мед, прополис), но у маленькой дочки на них была аллергия. Для нее нужно было найти что-то другое. И я нашла – Рициниол.

Лабораторные исследования сразу же показали наличие у Рициниола ярких антисептических свойств, которых не было у исходного сырья. Тогда родилась мысль изготовить подобные эмульсии из других масел. Были взяты растительные масла – подсолнечное, соевое, кукурузное, льняное, облепиховое, шиповниковое, масло грецкого ореха, персиковое, миндальное – и переработаны по той же технологии. Но ни одна из полученных эмульсий не обладала свойствами э мульсии «Рициниол». Рициниол – уникальный продукт, многообразие свойств которого во многом объясняется необычным составом касторового масла...ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела