Благотворительность

ОЖОГОВЫЙ ЦЕНТР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЫ

Благодарственное письмо

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
Коллектив и пациенты Ожогового отделения ГБУЗ НСО «ГНОКБ» выражают искреннюю благодарность ООО НПФ «Марианна» за оказанную спонсорскую помощь в виде приобретения трех противопролежневых конструкций.
Ежеквартально ООО НПФ «Марианна» направляет в Ожоговый Центр спонсорскую помощь на закупку оборудования и расходных материалов, а также бесплатно поставляет эмульсию «Рициниол» для ускоренной реабилитации больных.
Интервью с хирургом-комбустиологом Д.С. Вегерой
Исследования...


В СТРОЙОТРЯД С РИЦИНИОЛОМ

Благодарственное письмоБлагодарственное письмо

АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ШТАБ СТУДЕНЧЕСКИХ ОТРЯДОВ
В этом году создано 17 отрядов по 23 человека с участием стройотрядовцев из Красноярского и Ставропольского краев, Новосибирской, Омской, Томской областей, а также Республики Алтай. Одним из направлений работы по пропаганде здорового образа жизни будут презентации Общероссийского Движения «За сбережение народа». Во время патриотической акции «Снежный десант-2009» использовался и отлично себя зарекомендовал препарат, выпускаемый Вашим предприятием. Просим Вас в качестве спонсорской помощи для обеспечения отрядов выделить препарат «Рициниол» (60 мл) с маслом шалфея в количестве 17 штук. Благодарим за содействие.

НОВОСИБИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ «ГРАНЬ»

Благодарственное письмо

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
Коллектив НГООИ «ГРАНЬ» выражают искреннюю благодарность ООО НПФ «Марианна» за оказанную спонсорскую помощь. Ежеквартально ООО НПФ «Марианна» переводит на счет НГООИ «ГРАНЬ» денежные средства для оказания помощи инвалидам 1 и 2 группы. Посмотреть сайт НГООИ «ГРАНЬ»

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела