Очи ясные... И Рициниол

Очи ясные... И Рициниол

Немного истории

Спрашиваем у врача

Можно или нет

От теории к практике

Дорогие друзья!

Наш сегодняшний выпуск посвящен теме, которая волнует многих из вас. Можно ли применять Рициниол для ухода за глазами? Капать его или нет? В каких случаях можно рассчитывать на улучшение? Постараемся ответить на все вопросы.

Немного истории

Вы уже знаете, что Рициниол был создан ровно 30 лет назад и предназначался для борьбы с простудными и лор-заболеваниями у детей. Как получилось, что его начали использовать для глаз?

Дело в том, что с самого начала Аргонавты творчески подходили к продукции Компании. Это касалось и Рициниола. Однажды убедившись в эффективности, люди пробовали решить с его помощью другую проблему и неизменно получали положительный результат. Сфера применения Рициниола расширялась, а его слава росла. Мы получали множество писем, в которых шла речь об ускоренном заживлении ожогов, очищении гнойных ран, избавлении от ангины, хронического гайморита, отита с перфорацией. Наши потребители успешно применяли Рициниол в стоматологии, гинекологии, урологии... Офтальмология не стала исключением.

Мы не знаем, что подтолкнуло пользователей применить эмульсию для глаз. Скорее всего, знание о том, что в народной медицине так используют касторовое масло (например, в Аюрведе оно применяется для борьбы с катарактой). Удивительно другое: уже первые опыты в этом ключе выявили значительную эффективность Рициниола... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела