Озонатор Гроза против дыма и смога

Уважаемые друзья!

Хотим напомнить Вам, что бытовой озонатор «Гроза» замечательно устраняет запахи и поможет Вам, Вашим друзьям, родственникам и знакомым справиться с последствиями задымления и смога. Устранит запах дыма и гари в Ваших квартирах. Сейчас это особенно актуально, так как в настоящее время наблюдается выраженный дефицит подобных приборов.

Применение озона для очистки воздуха во всём мире считается наиболее эффективным и рациональным. Через лёгкие человека ежедневно проходит около 20 тысяч литров воздуха. Причем воздух этот не лучшего качества, особенно, если мы говорим о городских жителях. Уже каждый пятый человек на Земле страдает от того или иного вида аллергии. При этом воздух в помещениях содержит в 100 раз больше токсичных веществ, чем воздух на улице. С каждым вдохом в наш организм попадает от 40 до 75 тыс. частиц пыли, включая вредоносную пыль с отходами производственной деятельности: соединения серы, нитраты, медь, свинец, выхлопные газы, которые составляют не менее 20% всех атмосферных загрязнений. Озонатор«Гроза» является прибором, который помогает предотвратить целый ряд заболеваний, осуществляя профилактическое и оздоравливающее воздействие.

Благодаря высокому окислительному потенциалу озон обеспечивает бактерицидный, фунгицидный и вирусоцидный эффект против основных видов грамположительных и грамотрицательных бактерий, вирусов, грибков, а также ряда патогенных простейших.

Надеемся на плодотворное сотрудничество.

С уважением,
коллектив компании "Дон"

Озонатор «Гроза» против дыма и смога

Читайте также:

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела