Секреты мужского здоровья и долголетия от Nutricare

Секреты мужского здоровья и долголетия от NutricareМужской организм, главный носитель генофонда, чутко реагирует на изменения условий существования. Механизм мужской сексуальности тонок и чувствителен, так репродуктивная система защищает будущее потомство от воздействия неблагоприятных факторов. А ведь реальность порой требует от современных мужчин напряжения на грани физиологических возможностей. Высокий темп жизни, психоэмоциональные нагрузки, длительные стрессы, пища, бедная витаминами и минералами, агрессивная экологическая обстановка, возрастные изменения часто приводят к тому, что «сильная половина» человечества теряет свою мужскую силу. Снижается иммунитет, учащаются воспалительные заболевания, возникают различные новообразования, снижается умственная и физическая работоспособность. На фоне хронической усталости, нервных состояний и стрессов с возрастом снижается потенция, и развиваются эректильные дисфункции.

Сексуальное здоровье и гармония важны не только для продолжения рода. Это значимая часть социальной, эмоциональной и психической жизни личности в любом возрасте. К счастью, наука находит способы поддержать и восстановить уникальные возможности, которыми наделила человеческий организм природа. Специалисты компании Nutricare International, вооруженные инновационными технологиями и вековыми традициями применения натуральных растительных средств, создали целый ряд биологически активных добавок, предназначенных для оздоровления и гармонизации мужской половой функции.

ЙОХИМБЕ - биологически активная добавка к пище, созданная на основе экстракта коры одноименного дерева - высокоактивный натуральный биостимулятор половой функции, предназначенный как для здоровых мужчин, так и для мужчин, страдающих сексуальными расстройствами. Стимулирует потенцию в любом возрасте; помогает в случаях, когда потеря сексуального влечения вызвана переутомлением, нервным напряжением и стрессом. Устраняет чувство неуверенности и тревожности, улучшает кровообращение, что увеличивает потенцию и поддерживает на более высоком уровне сперматогенез, обогащая близость яркими ощущениями. Алкалоид йохимбин вызывает приток крови к органам малого таза, повышая сексуальное влечение и усиливая эрекцию. Он активизирует деятельность нервных узлов спинного мозга, повышает уровень тестостерона и двигательную активность, помогает контролировать эякуляцию, продлевая половой акт и увеличивая сексуальные и эмоциональные ощущения во время интимной близости. ЙОХИМБЕ способствует общему оздоровлению репродуктивной системы, повышению энергии и выносливости, улучшению самочувствия в целом...
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела