Материалы научно-практических конференций ООО"АПИФАРМ"

Материалы научно-практических конференций АпифармМатериалы 4-х научно-практических конференций, состоявшихся в апреле и декабре 2005 г. «Экологически обусловленная патология в общей структуре заболеваемости населения России. Применение БАД в комплексной профилактике экологически обусловленных заболеваний».

Козлов В.А. Введение

Часть 1. Особенности экологической обстановки в различных регионах России и ближнего зарубежья. Структура заболеваемости и ее связь с преимущественным характером загрязнения.

1. Шурлыгина А.В. Характер заболеваемости в промышленно развитых регионах России и его связь с уровнем и характером техногенного загрязнения.

2. Ложкин И.Д. Техногенные загрязнения в развитии заболеваний желудочно-кишечного тракта: профилактическая роль природных антиоксидантов.

3. Ливадин С.Н. Структура заболеваемости населения Восточного Казахстана и доля экологически обусловленной патологии в общей структуре заболеваемости.

4. Хощенко О.М. Загрязнение окружающей среды и здоровье населения г. Новосибирска

5. Душкин М.И. Нижний Тагил: экологическая обстановка и здоровье населения

6. Сенникова Ю.А., Гришина Л.В., Гельфгат Е.Л., Соловьева Н.Ю., Киселев С.В., Крысов С.В., Сенников С.В., Козлов В.А. Структура иммунопатологических синдромов и некоторые показатели иммунной системы у жителей Атайского края, подвергшихся радиационному воздействию в результате деятельности семипалатинского полигона...ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела