Ароматерапия, секреты новогоднего блеска и праздничного настроения

Ароматерапия, секреты новогоднего блеска и праздничного настроенияНовый Год и рождество – уже не за горами. Эти великолепные праздники, под сияние десятков мигающих елочных огней, дарят нам смех и безудержное веселье, а вместе с боем часов – приносят в наш дом пожелания мира, радости, добра и уверенность, что наступающий год обязательно будет лучше и удачнее уходящего. И поверьте, это обязательно случиться, если только мы с вами захотим измениться к лучшему!

Поэтому не теряйте времени и за две недели до Нового Года начните подготовку к грядущим сказочным переменам, а наша продукция поможет Вам в этом. Бальзам для лица и области декольте «Ласковый ветер» подарит коже сиянье и привлекательность. Масляный бальзам «Миндальный мотив» порадует Ваши ручки и ногти. Натуральные витамины питают, увлажнят и смягчат кожу, восстановят структуру ногтей и укрепляет их. В преддверие предстоящих новогодних хлопот по уборке квартиры и приготовлению праздничного стола, тяжким грузом ложащихся на Ваши труженицы-руки это будет полезно как никогда.

Не забудьте про нашу легендарную «Золотую лань» и ДУШистую плитку «Бархатный сезон». Благодаря уникальному составу они сделают Ваши ножки привлекательными, походку легкой, пяточки «шелковыми».

Ну а для пользы тела мы предлагаем Вам провести 6-8 Душистых процедур с аромаплиткой «Горячий шоколад». Ее пленительный аромат, стимулирующий синтез эндорфина (ответственного за ощущение удовольствия и наслаждения) и серотонина (повышающего жизненный тонус), подарит бодрость и прекрасное настроение. Упругие струйки воды в душе (напор максимальный ), массирующие Ваше тело на расстоянии 10-30 сантиметров подтянут Ваш силуэт и тонизируют кожу. А молотое ядро сладкого миндаля, входящего в состав этой удивительной плитки нежно отшелушит отмершие клетки кожи с накопленными в них токсинами и улучшит состояние даже самых уязвимых участков кожи (например, локотков). Что, весьма кстати для Новогодних праздников, ведь Вы наверняка захотите надеть любимое вечернее платье без рукавов.


Но вот и наступило долгожданное 31 декабря. За два три часа до начала праздника отложите все дела, поставьте спокойную музыку, зажгите свечи и аромалампу, и дополните свой новогодний образ яркими ароматическими акцентами.


Начните с новогодней аромаванны. Для этого Вам потребуется (на 60 гр. основы - молока или морской соли) 2 капли эфирного масла иланг-иланга, 2 капли эфирного масла пачули и 2 капли эфирного масла лимона.
Чувственный аромат создаст у Вас сказочное настроение на всю ночь. Аромаванну можно заменить Душем с плиткой «Горячий шоколад», богатая афродизиаками, она гарнтирует Вам волшебную ночь с её соблазнами и тайнами. После водных процедур вымойте голову и ополосните ее (для придания блеска и мягкости) теплой, кипяченой водой с эфирными маслами: 3 капли иланг-иланга и 3 капли лимона. Вы удивитесь, как красивы и послушны стали Ваши волосы.

Подсушенные волосы расчешите с полюбившимися Вам эфирными маслами. А для придания взгляду выразительности и уменьшения отечности под глазами, обработайте эту деликатную область кусочками ароматического льда. Теперь можно хоть на корабль, хоть на бал! Вы божественно прекрасны и готовы к лучшим событиям в Вашей жизни!

… Ну а чтобы веселье в Новогоднюю ночь было безудержным, а после отшумевших праздников Ваше настроение не было ничем омрачено, начиная с 1 января, проведите курс из 10 аромаванн с жемчужинами «Анти-стресс» (через день). Только они смогут очистить организм от токсинов, накопленных в результате поглощения, не всегда полезных, праздничных лакомств и напитков, помочь нагруженной печени. Это непременно позитивно скажется на Вашем настроении и здоровье.


Оказывается, что все в Ваших руках.
Для начала новой счастливой и здоровой жизни
потребуется лишь наша продукция,
немного времени и, конечно,
праздничное настроение!

Серия ВОСТОЧНЫЙ ВЕТЕР в каталоге:

Вся литература по ароматерапии >>

Информация о производителе >>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела