Отпуск… солнце, воздух и вода…

Отпуск… солнце, воздух и вода…Отпуск это… лазурное море, легкий бриз, нежное прикосновение ласкового солнца и брызги воды на вашей разгоряченной коже Вы наслаждаетесь…, а солнце дарит Вам жизненную энергию, витамин Д и защищает от остеопороза.

Но помните, ультрафиолетовое излучение это не только Ваш лучший друг, это еще и:

  • быстрая потеря влаги и сухость кожи;
  • снижение содержания в ней витамина С;
  • появление пигментных пятен, веснушек, раздражения;
  • раннее старение кожи;
  • риск развития меланомы.

Поэтому, собираясь в путешествие, самое время задуматься над вопросом : ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ, чтобы отдых был ярким, беззаботным и незабываемым ?

Сегодня мы дарим Вам лечебно-профилактические бальзамы и аромаплитки для эффективной борьбы с морщинами, признаками старения и обезвоживания кожи, вызываемыми солнцем.

- бальзамы “ЛАСКОВЫЙ ВЕТЕР” и “ДРАГОЦЕННАЯ РОСА”
- массажная плитка “СЛАДКИЕ ГРЕЗЫ”

высокий антиокислительный потенциал позволяет обезвреживать токсичные свободные радикалы, образующиеся под действием солнечной радиации активное и глубокое питание кожи жирными кислотами, витаминами, микроэлементами и гормоноподобными веществами благородный аромат эфирных масел успокаивает, снимает усталость и напряжение, улучшает настроение

профилактика старения и онкологии кожи

оптимальный загар и его закрепление.эластичность и упругость кожи


Отпуск это… неожиданно врывающаяся в Вашу жизнь жара; работающие кондиционеры аэропорта, гостиниц и автобусов и снижение иммунитета при чрезмерном пребывании на солнце – это большой стресс для организма. Именно поэтому в Ваш отдых часто вмешиваются вирусные и бактериальные инфекции ! Но, как же это все не к стати …

ВОЗЬМИТЕ В ПУТЕШЕСТВИЕ НАШИХ ЦЕЛЕБНЫХ “ДЖИНОВ” - ЭФИРНЫЕ МАСЛА ЭВКАЛИПТА и ЧАЙНОГО ДЕРЕВА.Они помогут Вам быстро адаптироваться к изменившимся условиям, повысят Ваш иммунитет, защитят от вирусных инфекций, снимут усталость и поднимут настроение.

Незабываемого Вам путешествия!

к.м.н. Е.Н. Наркевич

Серия ВОСТОЧНЫЙ ВЕТЕР в каталоге:

Вся литература по ароматерапии >>

Информация о производителе >>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела