ГРИ-наклейка виды и применение

Эмикс-наклейка универсальная. ГРИ-наклейка

ГРИ-технология

Исследования действия ЭМ-пластмассы привели к выводу, что существует некое действие, которое является нормализирующим для всех живых объектов на Земле. Было сделано предположение, что это вибрации с частотой 8 гц здоровых участков Земли, совпадающие с альфа ритмом головного мозга человека. С частотами около 8 гц звучат целительные колокольные звоны в храмах. Такую же частоту излучают все места силы Земли, курорты, санатории.
Был сделан ГРИ-генератор (генератор рациональных излучений), обрабатывающий и закрепляющий частоты 8гц в специально подобранных пленках, пластмассовых изделиях, которые после ГРИ-обработки приобретают свойства подобные ЭМ-пластмассе, что было доказано исследованиями.
ГРИ-наклейка является носителем вибрационных частот определенного насыщения подобно сотовой связи. При обработке нашим ГРИ-генератором все эти частоты приводятся в вибрационную структуру 8гц, которая является абсолютной нормой для развития жизни всего биологического материала на Земле. И естественно благотворно влияет на всё окружение. Таким образом, ГРИ-наклейки способны привести в норму, полезную для человека воду, землю, еду. Они прекрасно влияют на здоровье человека, животных и т.д.
В связи с техническим прогрессом, электромагнитные излучения самых разных биологических субстанций, в которых мы живём: вода, воздух, земля радио и теле эфир перенасыщены. Если нормой является примерно 8 герц, то нас порой окружает вода с показателями и 20, и 28, и 40гц. Земля в отдельных регионах наполнена показателями, зашкаливающими за 200герц.

ГРИ-наклейка универсальная

Применение ГРИ-наклеек многообразно. Их можно клеить на все деревянные, пластиковые, керамические, стеклянные, картонные, бумажные поверхности. Срок их действия 10лет.
Вода. Если вы наклеиваете по ½ наклейки с двух сторон 10 - 15 л ведро, то уже через 40 минут вода превращается в родниковую. Тоже самое можно сделать и с ПЭТ-бутылками, наклеив на них по ¼ ГРИ-наклейки.
Сохранность продуктов
На средний размер холодильника можно наклеить на его боковые внутренние поверхности по одной наклейке, в разместив их посередине. Сохранность продуктов возрастет в разы, уйдут неприятные запахи.
Если на любую коробку, контейнер для хранения продуктов наклеить ГРИ-наклейку, мы получаем емкость для длительного хранения продуктов. Свежесрезанную зелень без холодильника можно хранить 7-10дней, вареные колбасы 2-3 дня при высокой комнатной температуре. Если коробки с ГРИ-наклейками поставить в холодильник, то сроки хранения еще больше увеличатся, зелень может хранится 30-45дней, причем содержание витаминов в ней будет гораздо выше, чем при обычном хранении. Салат с майонезом может храниться до 7 дней.
¼ ГРИ-наклейки на коробке с десятком яиц позволяет их хранить 2-3 месяца без холодильника.
¼ наклейки на однолитровой емкости с молоком увеличивает срок хранения молока без скисания до 10 - 14 дней в холодильнике. Если это молоко оставить на столе, то оно превратится в простоквашу, не испортится, не прогоркнет.
Обычные прилавки, можем превратить в зоны повышенной сохранности, если с обратной стороны на них наклеить ГРИ-наклейки на расстоянии 20-25см друг от друга. На таком прилавке мясо не заветрится, зелень не вянет, молоко не прокиснет. Такие прилавки можно сделать на рынках, в магазинах.
Такую же зону повышенной сохранности продуктов можно создать на охлаждаемых витринах и шкафах, когда по их периметру, или на боковые поверхности наклеиваются ГРИ-наклейки.
Дачники, которые хранят овощи в пластмассовых ящиках, могут значительно повысить овоще, приклеив на каждую из сторон ящика, емкостью 18-25кг по одной ГРИ-наклейке. На ящик емкостью 8-12 кг можно клеить по ½ ГРИ-наклейке.
То же самое можно сделать в овощных магазинах, где овощи часто хранят в пластмассовых ящиках. Если фрукты, овощи хранятся при комнатной температуре, то они дольше не высыхают, не портятся, их товарный вид выше. Особенно это заметно на бананах, которые очень долго не чернеют.
При хранении картофеля, моркови в пластмассовых ящиках или сетках, то на них можно клеить ГРИ-наклейки, нормы такие же как для ящиков.
ГРИ-наклейки можно использовать для ускорения проращивания семян, если по ½ наклейки положить или наклеить под емкость, где проращиваются семена для посадки. Их прорастание ускоряется в 2 – 4 раза.
ГРИ-наклейки ускоряют в 2-3 раза проращивание зерен, используемых для питания, если на стандартный 1-3 этажный проращиватель приклеить ½ наклейки.
ГРИ-наклейки можно широко использовать в цветоводстве, для выращивания рассады, которая будет развиваться быстрее, масса будет больше на 30- 70%, корневая система будет увеличена процентов на 30%. На цветущих растениях бутоны будут крупнее и ярче, их цветение будет более длительным.
На обратную сторону дна среднего лотка для рассады приклеить одну ГРИ-наклейку. На цветочный горшок объемом до 1л достаточно ¼ ГРИ-наклейки, на 2-3 л – ½ наклейки, которую лучше разделить на две части и приклеить с двух сторон горшка. ГРИ-наклейка универсальная 90 х 70мм

ГРИ – НАКЛЕЙКА (топливная)

Используется на топливных баках автомобилей, работающих на дизельном топливе и бензине. Срок ее действия 8-10лет. Изготовлена из ГРИ-пленки с использованием элементов нанотехнологий.

При ее использовании:

  • увеличивается полнота сгорания топлива (до 90%) за счет улучшения его чистоты на молекулярном уровне, увеличивается мощность двигателя;
  • достигается экономия как бензина так и дизельного топлива в среднем на 10 – 15%, а в отдельных случаях на старых автомобилях экономия может доходить до 20%;
  • растворяются все примеси, нагары, отложения в топливной системе;
  • идет снижение износа двигателя и механизмов;
  • увеличивается срок службы топливных фильтров;
  • очищается топливная система, что позволяет поддерживать в чистом состоянии топливопривод, форсунки, свечи и т.д;
  • уменьшается дымность и выбросы вредных веществ.

Способ применения
ГРИ-наклейка размером А4 рассчитана на топливный бак объемом 100л. Ее надо приклеить на наружной поверхности дна топливного бака, предварительно обезжирив поверхность и сняв защитный слой на пленке.
ГРИ-наклейка топливная 200 х 280мм

Наклейка резонансной коррекции от излучений сотовых телефонов (НРК-ГРИ)

В основе нейтрализации лежат ГРИ вибрации по электромагнитным колебаниям приближающиеся к 8 гц, что соответствует аналогичным колебаниям Земли. Частоты электромагнитных излучений сотовых телефонов измеряются сотнями миллионов герц (мгц). Сверхвысокие частоты, вступая во взаимодействие с более низкими частотами, не меняют качества сотовой связи, а приглушают её активность воздействия на человека.
На физическом плане это можно представить как сито, через которое просеивается загрязнённая мука. Все ненужные части остаются на сите.
Применение. Надо снять защитную пленку, и наклеить НРК-ГРИ на корпус сотового телефона. Чтобы не портился внешний вид, можно наклейку закрепить на аккумуляторной батарее. ГРИ – генерация рациональных излучений.

ГРИ-наклейка для холодильников

Гри-наклейка приводит все биологические составляющие любых продуктов в норму за счет нормализующего влияния электромагнитных излучений с набором частот около 8Гц. Подавляется патогенная микрофлора, возрастает срок хранения продуктов.
Справка: с частотами около 8 гц звучат колокольные звоны в храмах. Такую же частоту излучают все места силы Земли, курорты, санатории.
Применение: обезжирить поверхность, снять защитный слой, наклеить вдоль любой стороны внутри холодильной камеры в центральной ее части. Одна наклейка рассчитана на объём камеры до 200л. При использовании больших холодильных шкафов необходимо использовать несколько наклеек.

ГРИ-стиккер для мониторов, телевизоров, компьютеров

Излучает электромагнитные волны с набором частот около 8Гц, которые преобразуют все излучения в безвредные для человека.
Справка: с частотою 8 гц звучат колокольные звоны в храмах. Такую же частоту излучают все места силы Земли, курорты, санатории.
Многочисленные исследования доказали благотворное влияние на все живое именно этих частот.
Применение: снять защитный слой, наклеить ленту вдоль любой стороны экрана.

Грин

Тройной эффект. ГРИн – керамическое удобрение 21 века – изготовлен в результате длительных преобразований более 100 видов эффективных микроорганизмов (ЭМ) с использованием элементов нанотехнологий.
Растения, находящиеся в радиусе 1 метра от него прекрасно растут и развиваются, не только в глубь земли (корневая система), но и вся надземная часть. Увеличивается урожайность, происходит подавление патогенной (болезнетворной) микрофлоры, идет наработка гумуса грин работает 10 лет! Не о таком ли вы мечтали? Зарыли удобрение (грин) в землю и забыли.
Грин можно поместить в сетку или подвесить в центре бочки, используемой для полива растений на даче. Растения будут развиваться быстрее, у них образуется более мощная корневая система. Воздействие такой воды особенно заметно на рассаде, или при замачивании семян.
Используя грин можно быстро нормализовать свое биополе и повысить энергетический потенциал, используя воду. Для этого надо утром налить в ванну теплую воду, положить в нее ЭМ-грин, выждать 40 мин. После этого принимать ванну не более 15мин. Ваше состояние заметно улучшится, появится энергия. При систематическом приеме таких ванн, ваше самочувствие заметно станет лучше. Не рекомендуется принимать эти ванны вечером, иначе не сможете спать из-за избытка энергии вечером.

ГРИ-расчёска

Универсальная ГРИ-расчёска сделана из биопластмассы нового поколения с нанодобавками глиняных соединений особого целебного свойства.
С её помощью:

  1. Нормализуется микрофлора кожи и волос головы;
  2. Ускоряется рост и развитие волос.
  3. Улучшается кровообращение и мозговая деятельность человека.

Для запуска положительных биологических процессов – каждый вечер расчесываете кожу головы, не мене 30 раз в разных направлениях.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела