НИИ ЛОП и НТ рекомендует!


Американские ученые недавно вывели формулу идеального завтрака,

… а мы его производим для вас давно.

НИИ ЛОП и НТ рекомендует - идеальный завтрак!

Согласно выводам ученых из Университета Иллинойса (США)*, сочетание пищевых волокон и соевого белка — идеальный завтрак для тех, кто хочет оставаться активными и бодрыми в течение дня, а также избавиться от лишних килограммов.

Эта информация особенно ценна для тех, кто соблюдает посты и при этом составляет свой рацион таким образом, чтобы в нем присутствовали все необходимые организму вещества.

Вы устали придумывать новые варианты постных меню?

Вы ломаете голову над тем, как во время поста сделать питание своей семьи полноценным?

Вам важно, чтобы ограничения в пище не сказывалось на здоровье?

С продукцией Научно-исследовательского института лечебно-оздоровительного питания у вас не будет таких вопросов. И не только в пост. Потому что вся продукция не только вкусна, она также обогащает организм всеми необходимыми нутриентами. Таким образом, идеальный завтрак от НИИ ЛОП и НТ это:

Продукты серии «Нутрикон»+ коктейль («Грация», «Энергия», Премиум: «Шоколадный», «Яблочный»)
«Нутриконы» содержат клетчатку (нерастворимые пищевые волокна) и целебные травы.
Коктейли поставляют в организм очищенный соевый белок, витамины и микроэлементы.

Как употреблять?
Съесть гранулы «Нутрикона» и запить любым коктейлем.

НИИ ЛОП и НТ рекомендует - идеальный завтрак!

Если же вы проголодались между основными приемами пищи, или же вам захотелось съесть что-нибудь вкусненькое, к вашим услугам батончик «Five o’clock», в составе которого также содержится клетчатка и очищенный соевый белок. Кроме того, в составе сладкого батончика нет сахара, что важно для тех, кто следит за фигурой. Желательно запить батончик чайным напитком «Оздоровительный», который очень хорошо регулирует пищеварение.

На обед за 3 минуты вы можете приготовить вкусный суп-пюре, разведя 2 столовые ложки коктейля Премиум «Овощной»в 200 мл. горячей воды. В коктейле, помимо смеси из сушеных овощей содержится очищенный соевый белок, а еще комплекс всех необходимых организму человека витаминов и микроэлементов. В качестве сухариков используйте гранулы любого продукта серии «Нутрикон». Просто насыпьте их в готовый суп. Кстати, на основе коктейля Премиум «Овощной» вы можете каждый день готовить вкусные, полезные блюда для всей семьи. Найти рецепты вы можете на страницах НИИ ЛОП и НТ в социальных сетях.

На ужин побалуйте себя сладким, но низкокалорийным блюдом: сделайте коктейль Премиум «Шоколадный» (87,5 ккал в одной порции) или «Яблочный» (85,3 ккал). И в том, и в другом присутствуют очищенный соевый белок, витамины, микроэлементы, клетчатка, а также пектин, который является носителем растворимых пищевых волокон. Впрочем, баловать себя сладкими коктейлями вы можете не только на ужин, но и в течение дня.

Создавайте свои варианты полезных меню с продукцией НИИ ЛОП и НТ!

Это важно!

Пищевые волокна являются уникальным природным сорбентом, который регулирует деятельность пищеварительного тракта, корректирует нарушения жирового и углеводного обмена.

Соевый белок сокращает уровень содержания в крови холестерина и триглицеридов, а еще эффективно противостоит ожирению, также соя снижает риск образования злокачественных опухолей.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела