Скоро лето - Худеем с грацией!

Скоро лето - Худеем с грацией!Прочти и передай подруге!

Зачем мучить себя бесполезными диетами, на которых якобы сидят все звезды? Зачем подвергать свое тело голоданию и изнурительным тренировкам? Зачем отказывать себе в лакомствах и в привычной пищи? Ведь можно поступить проще - потерять, скажем, пару килограммов за неделю, просто включив в свой рацион нужные продукты из прайс-листа компании «Арго».

Худеем с грацией!

Обеспечиваем организму бесперебойную поставку полезных веществ. Исключаем негативное воздействие на организм из вне (боремся со стрессами).

* * *

Употребление «Нутрикона» обеспечит наш организм пищевыми волокнами без которых невозможен хороший обмен веществ. Если вы всерьез решили заняться своей фигурой, то лучше использовать «Нутрикон-Хром», «Нутрикон-Грин» или «Нутрикон-Фито». В них содержатся точто даёт дополнительный эффект в борьбе с лишним весом.

Способ применения: 1 чайная ложка любого из перечисленных «Нутриконов» 3 раза в день за 20 минут до еды. Запить гранулы водой, соком или стаканом коктейля «Грация».

* * *

Одна порция коктейля «Грация» на 30-45% восполняет суточную потребность организма в витаминах и микроэлементах.

Способ применения: 2 столовые ложки залить одним стаканом воды или любого сока по вкусу. Пить между основными приемами пищи. Чтобы разнообразить вкус можно добавить в коктейль ягоды или протертые фрукты.

* * *

Чайный напиток «Оздоровительный» и «Успокоительный». Стрессовые состояния приводят к нарушению в графике прима пищи: одни люди испытывают желание постоянно что-то жевать, другим, напротив, кусок в горло не лезет. И тот и другой вариант наносит огромный урон организму. Травы в чаях подобраны таким образом, чтобы помочь снять напряжение.

Способ применения: - Чайный напиток «Оздоровительный»: залить один фильтр-пакет кипятком. Пить утром за завтраком. - Чайный напиток «Успокоительный»: залить один фильтр-пакет кипятком. Пить во время ужина.

* * *

Худеем с грацией!Сбитень «Изумрудный». Уникальный состав сбитня из натуральных экстрактов целебных трав помогает снять возбужденное состояние и избавиться от бессонницы. Кроме того, сбитень – сладкий напиток, но сладость придает не сахар, а экстракт стевии, который в 200 раз слаще сахара, но не несет лишние калории.

Способ применения: 2 чайные ложки сбитня залейте стаканом кипятка. Принимать перед сном.

Комплекс рассчитан МИНИМУМ на месяц. Вы не должны на этом этапе отказываться от обычных продуктов питания, просто нужно есть меньше обычной нормы. Желательно, чтобы последний прием пищи был не позже чем за 4 часа до сна. Если не успеваете готовить завтрак, негде пообедать, или нет сил готовить ужин - заваривайте «Нутрикашу», а перекусить можно батончиком «Five O’clock» или драже «Сладкий Нутрикон с марципаном».

Попробуйте каждое утро начинать с зарядки. Это будет отличным дополнением!

Результат

Через месяц станет ясно, что вы без особого насилия над организмом (а экстремальные диеты показаны далеко не всем):

  • упорядочили режим питания;
  • научились обходиться без «бутербродных перекусов» (помогли коктейль «Грация», схема употребления «Нутрикона», батончик и драже);
  • начали меньше есть; (коктейль, и «Нутрикон» дают нам чувство насыщения);
  • похудели! (количество потерянных килограммов зависит от особенностей организма и от основного рациона).

!!! Но прежде чем садиться на диету, проконсультируйтесь со своим врачом.

А какие наши продукты помогли похудеть вам?

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела