Техника применения препаратов серии «ГУМАТЭМ»

В процессе производства препаратов «ГуматЭМ» впервые применяется инновационная технология проведения ферментации смеси гумата и препарата « Байкал ЭМ1» в неком подобие «ЭМ-реактора», в котором на дне размещена ЭМ-керамика , а корпус покрыт ЭМ-пленкой. Это позволило кратно увеличить эффект препаратов и получить результат непревзойденного действия!

Введенные в почву, гуматы составляют основу гумуса, процентное содержание которого определяет урожайный потенциал почвы. Скорость усвоения этих веществ повышается за счет использования в препарате эффективных микроорганизмов. Сочетание этих двух факторов позволяет компенсировать истощенный почвенный слой и повысить в короткие сроки урожайный потенциал почв.

Применение ГуматЭМ универсальный

ГуматЭМ универсальный применяется:

- в период весенней обработки почвы: 4 колпачка на ведро воды (10-12 л), норма внесения 3л на 1 м², почву заделать плоскорезом или замульчировать. Растения в почву высаживать не раньше, чем через 6 дней после обработки.

- предпосевная обработка семян: пол чайной ложки препарата на 0,5 л воды, замачивать семена томатов, капусты, баклажан, огурцов и других овощей - замачивать 1 сутки; картофеля - 12ч до посадки.

- для полива рассады: 1 колпачок препарата на ведро воды (10-12 л), орошение проводить 5-6 раз за время выращивания.

- внекорневая подкормка: 2 колпачка на ведро воды (10-12 л), орошать посадки из расчета 2-3 л на 1 м² с периодичностью один раз в 10 дней в течение всего сезона.

- осенняя обработка: 4 колпачка на ведро воды (10-12 л), полив всех плодово-ягодных насаждений и деревьев для их лучшей зимовки, а при посадке - для лучшей приживаемости. Расход 4-5 л на 1 м² посадок или 20-30 л на одно дерево.

Применение ГуматЭМ универсальный

ВНИМАНИЕ, НЕ БРОСАТЬ!

Препарат имеет высокую плотность. За счет этого, при падении, может произойти повреждение бутылки!

Не требует предварительной ферментации!

При разведении придерживайтесь рекомендуемой концентрации!

Читайте по теме:

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела