Экстракты грибов «КС «НОВАЯ ЖИЗНЬ»

Биология знает грибы как совершенно удивительный мир. Грибы занимают все природные ниши и горизонты – от морских глубин до блуждающих спор в космическом пространстве. Грибы являют собой весьма распространенное явление, это форма существования живой материи в микро- и макромире, они не имеют границ для своего выживания и существования.
Путь открытий о пользе грибов для здоровья человека начался в глубокой древности, примерно 3-4 тысячи лет назад. Видимо столько же времени потребуется для максимально возможного использования целебных свойств экстрактов грибов.
Подробный рассказ об экстрактах грибов Кордицепс, Шиитаке, Майтаке, Рейши, Каваратаке, представленных в каталоге продукции «ЛИДЕР-ГРУПП «КС «НОВАЯ ЖИЗНЬ» с октября 2013 года; экстрактах, которые могут продлить жизнь человеку, отодвинуть старение, угрозу сердечно-сосудистых или онкозаболеваний, и представляем Вашему вниманию.

Из истории применения целебных грибов.
Царство грибов представляет собой мощный источник оздоровительных продуктов.
Очень хорошим примером этого может послужить эпидемиологическое исследование в Префектуре Нагано, Япония, в котором противоопухолевая активность грибов прослеживалась десятилетиями. Исследователи продемонстрировали, что уровень смертности от рака фермеров, чьим основным занятием было производство Flammulina velutipes (хорошо известный лекарственный гриб в Японии) был значительно меньше, чем у обычного населения Prefecture (Ikekawa 1995, 2001). Еще одно похожее наблюдение в Бразилии привело к всестороннему изучению и популярности Агарика Бразильского, как выдающегося противоопухолевого гриба.
Такие грибы как Рейши, Шиитаке и многие другие на протяжении сотен лет собирались и использовались в Корее, Китае, Японии и восточной России. Эти практики до сих пор являются основой для современных научных исследований лечебных свойств грибов, особенно в области рака желудка, простаты и легких. Примечательно и поразительно, насколько надежны факты, собранные традиционной восточной медициной для изучения лекарственных грибов.
На протяжении практически последних 40 лет, лекарственные грибы активно изучались учеными многих стран для выявления их лекарственного воздействия. Были идентифицированы и применены многие новые противоопухолевые и иммуномодулирующие полисахариды. Какие же спектры воздействия на организм экстрактов грибов были выявлены?
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела