Синергетический прорыв в наноэндоэкологии

Синергетический прорыв в наноэндоэкологии«Появление в моей практике эндоэкологической реабилитации - лишь части начального капитала ЭМ - медицины: М.В. Кутушова, ГКШ поляризатора - трансформера (М. Гринштейн, М. Шрайбан, М, Кутушов) как усилителя ВРТ-диагностики предонкологических состояний, не достижимых для других методов, как преобразователя гомеопатических, информационных и некоторых аллопатических препаратов, мало того - как самостоятельного, независимого лечебного средства (Плотникова и др.), возможность воспользоваться дистанционной скрининг - диагностикой, которую дает развитие СТТ - проекта в сочетании с нашим наноэнтеросорбентом (Э.В. Осипов, Г.А. Кондратавичюс, С.Э. Осипов) в корне изменило уровень, прогноз и качество воздействия на исход лечебного процесса» - Генрикас Кондратавичюс, врач-эндокринолог Эндоэкологического представительства Фонда КНМ. Международный институт нано-эндоэкологии. Вильнюс, Литва.

Вхождение препаратов ЭМ-курунги П.А. Шаблина, а позднее его курунговитов и их совместного шедевра - «Курунговитов Кутушова», усилило эндоэкологическую коррекцию до наноуровня (пока что в непростительно мизерном масштабе доступны мне эти препараты).

Препараты П.А. Шаблина реабилитируют микробиологию, возвращают ее утерянное в широких кругах достоинство. Симбионты Шаблина, как воскресшие из анабиоза багатуры - победители демонов! Их роль в оздоровлении внутренней микрозащиты всех живых существ на всей планете неоценима!

Я не боюсь назвать М.В. Кутушова и П.А. Шаблина спасителями человечества.

Их открытия вызвали поляризацию судьбы. Да-да! Поляризацию и диссимметризацию моей судьбы - как человека и как врача - и судеб моих пациентов!

С вами всеми это неизбежно произойдет!

Только не опоздайте на встречу с тем, что может превратить или вытащить из эндоэкологической катастрофы или агрессивной онкологии и микробиологии.

Когда встретился в Киеве с М.В. Кутушовым и П.А, Шаблиным, меня вдруг озарило (может, так повлиял сидевший рядом А.Г. Бойко?) - ПРИБЛИЖАЕТСЯ!

Что приближается? «Эффект сотой обезьяны». Как? Вы не слышали о нем? Эта история гуляет в Интернете.

На одиноком острове Косима японские ученые «научно» кормили обезьян - сладкий картофель (батат) разбрасывали на песке. Одна из них оказалась брезгливой - помыла батат перед едой. Другие собезьянничали и стали поступать так же. Было о чем говорить! Как только сотая обезьяна «окультурилась», в то же мгновение все обезьяны, жившие на суверенных островах и никогда не соприкасавшиеся ни духом, ни телом с аборигенками Косимы, вдруг, без какого бы то ни было внешнего побуждения, тоже начали мыть картофель. И, говорят, мода проникла в зоопарки!

Вы еще не поняли, что я о вас здесь говорю?

Вы еще не чувствуете себя «сто первой обезьяной»?

А я для себя сделал вывод: «Критическая масса адекватно, в русле нарративной медицины, мыслящих и действующих людей - не только врачей и пациентов, но и широких масс - вскоре с нарастающим ускорением будет достигнута»!

Глобальная трансформация информационного поля, а, следовательно, эндоэкологического поведения, идет полным ходом!

Значит, антираковое поведение - ежедневное применение ЭМ-курунги с детского возраста, а при малейшем подозрении на рак (даже при канцерофобии, т.е. боязни рака без оснований) - «Курунговиты Кутушова» - станет само собой разумеющимся.

У вас может сложиться ошибочное мнение об узконаправленном действии. Но горизонт их применения - от психиатрии до агробиологии!

У меня ощущение, что с появлением теории и практики М.В. Кутушова, ГШК - поляризатора и неповторимо привлекательной для меня идеи антираковой защиты симбионтами П.А. Шаблина грядет стремительный прорыв!

КУРУНГОВАЯ РЕГЕНЕРАЦИЯ ОРГАНИЗМА МЕТОДОМ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОДБОРА

Эта глава является заключительной, подводящей и суммирующей все вышеизложенное. Кроме рака существует очень много болезней, которые уносят жизни людей. Порой болезнь годами не дает о себе знать, а потом «бах-бабах» и... Как уже упоминалось выше - есть диагностики, способные определить болезнь в ее начальной стадии, когда она излечима.

Одной из таких диагностик является « DIACOM ». Аппарат считывает электромагнитные волны с организма. Правильно работающий орган излучает физиологическиё («правильные») колебания, больной орган - патологические. Аппарат разделяет физиологические и патологические колебания. Патологические убирает, а физиологические посылает назад организму. За счет резонанса усиленных «правильных» колебаний происходит подавление патологии, и клетка начинает излучать колебания в физиологическом спектре.

Максимально эффективную систему лечения того или иного заболевания можно подобрать индивидуально, используя возможности цифрового прогноза будущего состояния организма.

Преимущества:

  • Отсутствие аллергических реакций;
  • Отсутствие побочных действий;
  • Лечение не дает средних или слабых эффектов;
  • Большое разнообразие препаратов, используемых для лечения;
  • Лечение подбирается индивидуально сразу после обследования организма;
  • С помощью автоподбора пациенту из большого перечня (около 600 видов) лекарственных препаратов подбирается только то, что необходимо именно ему;
  • При лечении используются только гомеопатические, нутрицевтики и пробиотики.

Достоверность прогноза составляет 96%. Нужно отметить, что на сегодняшний день это единственное оборудование, способное с такой процентной достоверностью установить диагноз.

Благодаря двум замечательным врачам Бочагову и Пронину мы получили исключительную возможность проверить свое здоровье. Ключи от доктора Пронина на весь ассортимент продукции «АРГО», сделали ее доступной для пациентов.

Я, являясь, одним из таких пациентов, хочу поведать свою историю. На протяжении полугода ощущал боли в области эпигастрии, грешил на язву, а пройдя индивидуальный подбор, обнаружили солярит. Доктор Пронин был удивлен столь редким диагнозом, но назначения согласно подбора расписал.

Начал принимать согласно расписанного курса. Через 15 дней боль ушла. Я прекрасно понимаю, что лучше профилактически все делать, а не допускать до появления боли. Боль - это реакция нашего организма на дискомфорт, а улыбка - это реакция нашего организма на заботу о нем. Так давайте чаще улыбаться, а не ощущать боль. Помните «один грамм профилактики дороже килограмма золота».

РОССИЙСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ.
ЭМ-МЕДИЦИНА БИЗНЕС-ПРОЕКТ

В 2009 году ООО «ЭМ-Центр» на основе собственных биотехнических разработок приступило к реализации программы по созданию в Бурятии индустрии продуктов функционального (лечебного) питания, биологически активных веществ (БАВ), гормонов, ферментов и других фармацевтических препаратов, произведенных из продуктов, выращенных по ЭМ-технологии и не имеющих аналогов по лечебным свойствам.

Строительство биофабрики под руководством П.А. Шаблина планируется в г. Улан-Удэ. Эта биофабрика будет также ориентирована на производство следующих видов продукции:

  1. Производство стропов, соков лекарственных растений.
  2. Производство экстрактов, настоек.
  3. Производство эфирных масел.
  4. Производство очищенных препаратов растительного и животного происхождения.
  5. Производство БАДов из культур клеток растений и тканей.
  6. Производство ферментов.
  7. Микрокапсулирование, липосомальное микрокапсулирование и нанокапсулирование.
  8. Ампулирование биологически активных веществ.
  9. Производство разнофункциональных ЭМ-пластырей.
  10. Производство ЭМ-аэрозолей.
  11. Производство гормонов.
  12. Производство ЭМ-коллоидов.
  13. Производство иммобилизованных препаратов.
  14. Производство жевательных ЭМ-резинок (лечебных).
  15. Производство зубных ЭМ-паст.
  16. Производство безвредных моющих ЭМ-средств для посуды.
  17. Производство моющих ЭМ-средств для проблемной кожи.
  18. Производство наноматериалов и средств личной гигиены из них.
  19. Производство порошков, таблеток, драже.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!