ОЖОГИ. Отзывы потребителей о применении Рициниолов


Серия РИЦИНИОЛ в каталоге >>


Ожоги, отзывы о применении РициниоловДорогие наши рициниологи и отважные аргонавты!

На протяжении всех этих лет вы, ваши родные, друзья и знакомые с успехом применяли Рициниол. Многим и многим он помог избежать заболевания, избавиться от недуга, обойтись без операции... Вы исследовали, творили, экспериментировали, придумывая все новые и новые способы использования нашей продукции. Работая сообща, мы добились прекрасных результатов! А о том, как это было, расскажет этот раздел.

Дорогие гости! Мы хотим предупредить всех, желающих воспользоваться представленной здесь информацией, о следующем.

1. Отзывы потребителей описывают частные случаи применения Рициниолов и не являются рекомендациями производителя. Если вы хотите знать, как пользоваться Рициниолом, обратитесь к инструкции по его применению.

2. Рициниол и продукты на его основе не являются лекарствами. Это средства косметики и гигиены, обладающие профилактическим и оздоровительным эффектами.

3. Если у вас возникли проблемы со здоровьем, пожалуйста, проконсультируйтесь со специалистом!

Термические ожоги

г. Вязьма, Жалыбина Оксана Анатольевна
Мой сын в 10-месячном возрасте прислонился обеими ладошками к горячей духовке. Моментально появились пузыри. Обработали Рициниолом. Боль, конечно, сразу не стихла – ребенок долго плакал. Но зато на третий день пузыри исчезли, а на шестой от ожога практически ничего не осталось.

Украина, г. Керчь, Шевчук Лариса Ивановна
Я случайно вылила кипящую воду на ноги. Сразу поставила ноги под вентилятор и, благодаря тому, что в доме был Рициниол БАЗОВЫЙ, стала быстро смазывать. Потом позвонила в Скорую. Спросила: «Что же делать мне?» Они сказали – ждать их приезда. Я отказалась, так как посчитала, что я человек взрослый и сама обойдусь. Их совет был – примочки фурацилина и выпить анальгин. Но я этого не сделала, а только мазала Рициниолом. Удивительно, но я смогла даже заснуть.
Наутро почувствовала себя хорошо, даже пошла на море. Но из-за того, что долго пробыла в воде, кожа стала пузыриться и даже темнеть. Друзей испугало состояние моей ноги. Они отправили меня к врачу, который сказал, что ноги будут заживать в течение 2-х месяцев. Но с Рициниолом я привела их в порядок за 15–20 дней!

г. Барнаул
В команде консультантов у нас есть молодая мама. Горячую воду отключили. Она решила искупать маленькую Сонечку: налила в тазик холодной воды, потом взяла чайник с кипятком и стала добавлять. Соня подставила руку под струю с кипятком. Мама тут же залила ручку Рициниолом, вызвали скорую помощь. Врачи возмущались: «Маслом ни в коем случае нельзя!», но, когда у них на глазах начали уходить краснота и отек, поверили и оставили ребенка дома. Теперь Соня, где бы она не поранилась, бежит к бутылочке с Рициниолом и смазывает рану, ушиб. И при этом у нее такая довольная мордочка!

г. Барнаул, Зудимова Оксана
Когда мы жарили рыбу, чугунная сковорода с кипящим маслом упала ребенку (1 год 2 месяца) на ногу чуть ниже колена. Что было – представить нетрудно. Но вот дальше… Уже через несколько минут после того, как мы нанесли Ринициол очень жирным слоем, ребенку стало легче. Очень благодарны Рициниолу. Спасибо!

Беларусь, Гомельская обл., г. Жлобин, Оголихина Ольга Михайловна
Я взялась рукой за разогретую решетку газовой плиты и получила ожог. Сразу стала мазать его Базовым Рициниолом. Рициниол позволил быстро (в течение 5 часов) снять боль. Теперь только цвет кожи напоминает о том, что был ожог.

Тюмень
Юноша обжег лицо паром из скороварки (110 градусов). В медицинском учреждении пузыри вскрыли, обработали и сказали, что заживет нескоро и с очень большими шрамами, с искажениями черт лица. Дома сестра предложила обрабатывать Рициниолом. Так и поступили. Когда все зажило, не осталось не только шрамов, но новая кожа была так красива, что сестренка позавидовала – мне бы такую же кожу!

г. Новосибирск
Молодая женщина рассказала, какие ожоги получил муж, когда ремонтировал машину. Вспыхнул бензин, и у него обгорело лицо. В медпункте пообещали: «Будут страшные шрамы, свое лицо Вы теперь не увидите». Жена – наш консультант, не растерялась и сразу же начала применять эмульсию «Рициниол». Все зажило без шрамов, а кожа стала еще красивее, чем была. Самое приятное – боль быстро прошла.

г. Екатеринбург
Зять решил просушить погреб. Сложил костер, подлил туда бензину. Когда поджигал, произошел мощнейший взрыв! Железная крышка погреба захлопнулась и закрыла мужчину. Он стал пробираться через самое пламя к выходу. Когда выбрался, обожжено было все: волосы, брови, лицо, уши… Весь был черный. Это случилось поздно вечером, в 10 часов. Дочь, справившись с шоком, быстро обработала поврежденные поверхности раствором марганцовки и Рициниолом, который обязательно брали с собой на дачу. Потом повторила ещё раз вечером. На следующий день, когда приехали в ожоговый центр, им сказали, что все было сделано правильно.
Но что же сделали санитары в ожоговом центре? Развели крепкий раствор марганцовки и дополнительно обожгли кожу при перевязке. Больше на перевязку мужчина не ездил, в домашних условиях раны обрабатывали Рициниолом. Через неделю (!) поврежденная кожа на лице была розовой, не осталось ни единого следа. Рубцы на руках руки заживляли две недели. Пользовались только Рициниолом. Сейчас никаких рубцов не осталось.

г. Абакан
Моя двухлетняя племянница опрокинула на себя чайник с кипятком и с ожогами 2-й степени (10 % обожженных участков тела) была доставлена в больницу. Обожжены были кисти рук и ноги от колен до ступней, кожа с ладоней просто сошла. Лечили стандартными медикаментами и бинтовали. На 10-й день была выписана домой с багровым цветом кожи и болезненными коростами. В этот же вечер нанесли Рициниол базовый, а утром просто не поверили глазам! Цвет кожи существенно изменился до нежно-розового, почти все коросты отпали. Лечение продолжали 5 дней. Была отмечена высокая степень восстановления кожных покровов, не осталось пятен и спаек между пальчиками. Это особенно отрадно, ведь для восстановления контрактуры потребовался бы длительный массаж и разработка.

Казахстан, г. Рудный
При поверхностных ожогах кожи (1 стадия) Рициниол моментально снимает боль, процесс идет скорее, выздоровление происходит легче.

Украина, г. Армянск
Ошпарила ногу до мышцы. Рана долго не заживала: гнила, мокла. Подсказали использовать Рициниол с шалфейным маслом – все прошло за неделю.

г. Иркутск
Ожог руки до локтя кипятком из чайника. Страшное жжение сняла базовым Рициниолом. Заживление с его помощью шло быстро, без гнойного образования.

г. Иркутск
Работая поваром в столовой, получил ожог ноги и ступни кипящим молоком. Немедленно смазал шалфейным Рициниолом, который всегда ношу с собой. Боль и краснота прошли сразу. Осталась краснота на сгибе ноги. Доктор удивился: «Куда делось, где?» По его мнению, больничный надо было держать три недели, а с Рициниолом уже на третий день можно было выходить на работу.

Беларусь, г. Минск, Харченко Алла Владимировна
Обширный ожог горячим растительным маслом успешно вылечили, делая аппликации с Рициниолом Базовым.

Беларусь, г. Минск, Видменова Анна Ивановна
Годовалый ребенок дотянулся до только что включенного электрического утюга рукой и получил ожог. Подошел и сказал, что болит рука. Мы сразу ничего не увидели. Заметили только, когда стали укладывать спать. Нанесли Рициниол Базовый и забинтовали руку. Когда ребенок проснулся, ожог уменьшился по краям на 2 см. Повторили еще раз, и т. д. Через неделю от ожога не осталось и следа.

Беларусь, Брестская обл., г. Пинск
Первый случай применения Рициниола в моей практике был, когда племянница получила ожог 2 степени, ей было 1,5 года. Перевязки делали в реанимации под наркозом. Ожог был на лицевой части, задеты шея и правая рука. Когда мы отказались от перевязок, стали смазывать эти участки базовым Рициниолом несколько раз в день. Через 7 дней все зажило без рубцов. Сейчас девочке 5 лет.
Спасибо!

Беларусь, г. Минск, Склярова Тамара Владимировна
Летом 2006 года мама, Олешкевич Анна Михайловна, обварилась кипятком. Кастрюля с компотом привела к тяжелому ожогу. Вся нога была сплошным волдырем. Маме 81 год, живет в деревне. Передала ей 2 большие бутылки Рициниола Базового. Результат потрясающий – нога зажила. Лечащий врач искренне сказала, что не ожидала, что мама выздоровеет, думала, что она останется инвалидом. Сейчас Рициниол у мамы любимое средство от всех болезней. Синяк появился – Рициниол помог. Спасибо ему, ученым и производителям!

Беларусь, г. Брест, Соловьева Галина Анатольевна
Я получила ожог лица 1 степени смесью бензина и солярки. Он зажил бесследно за 5 дней. Использовала Рициниол Базовый.

Беларусь, пос. Речица, Гарбузова Татьяна Петровна
Огромное спасибо фирме «Марианна» за чудесное средство «Рициниол». Он помог мне избавиться от последствий ожога пальца на руке. В новогоднюю ночь я наполняла рожок со смесью для кормления внучки и нечаянно плеснула на палец кипятком. Я среагировала быстро, в течение 15 минут держала палец под струей холодной воды, затем часто смазывала Рициниолом Интим (уж какой был дома). Эффект просто потрясающий. На другой день ни боли, ни следов ожога не обнаружила.

Беларусь, Брестская обл., г. Пинск, Ерыгина Галина Ефимовна
В 2003 году был такой случай: взорвалась бочка из-под ацетона, и мужчина 25 лет, стоявший рядом, получил ожог лица 4-й степени, сильно пострадали глаза. Мы сразу же залили ему лицо Рициниолом Базовым и делали так 10 дней подряд. Через 12 дней вся кожа слезла, как пленка, не было ни одного рубца.

Костенко Светлана
Я пролила горячий чай ребенку на ножки – ожог, боль, плач. Намазала ножки Рициниолом Базовым, и через 15 минут ребенок забыл об этой неприятности.

г. Барнаул, Машутова Ольга
Моя старшая дочь обожгла младшую, вылив ей на спину горячий чай. Хотя та была в футболке, образовались 4 огромных волдыря. Рициниол применили с первой минуты. Дочка спокойно уснула: значит, прошла боль. Сейчас спина чистая, нет даже пятнышка.

г. Барнаул, Паутова Татьяна
На гладильной доске стоял раскаленный утюг. Мальчик решил его потрогать и получил ожог ладони до белой кожи. Тут же смазали Рициниолом. Через 10 минут ребенок был спокоен и играл, на ладони даже не образовался пузырь.

Химические ожоги

г. Красноярск
Лечила бронхит, перепутала настойки и случайно выпила пихтового эфирного масла. В результате ужасная боль, ожог пищевода до желудка, рвота. Сразу же выпила маленький флакончик базового Рициниола. Через несколько минут боль и рвота прошли, общее состояние улучшилось.

г. Новосибирск
Я лечила красный лишай и спутала 70% уксусную эссенцию со столовым уксусом. Получила мгновенный ожог. На улицу не выходила, по квартире передвигалась с трудом. Соседка дала флакончик Рициниола. После первой обработки боль уменьшилась, ночные боли и отеки ушли. Уже на третий день пошла в магазин. Жалею только о том, что не обратилась за помощью раньше. Если бы сразу смазала, результат был бы быстрее.

Украина
Кипятила посуду с порошком и содой. Добавила хлорной извести (конечно, зря, потому что посуду испортила). Вытаскивая кастрюлю из бака, случайно плеснула на лицо, шею и грудь. Моментально получила сильные химический и термический ожоги. Обожженные участки были темно-красного цвета. Остатки жидкости смыла водой, кожу лица, шеи, груди смазала Рициниолом. Через 15 минут прошла боль, а уже через десять дней не осталось никаких следов от ожога.

г. Барнаул, Дуженко Т. И.
Ожог полости рта нашатырным спиртом зажил за 4 дня, плюс заметный обезболивающий эффект. Никуда не обращались и кроме Рициниола ничем не пользовались.

Беларусь, г. Пинск, Сандалова Анна Ивановна
Сыну 14 лет. Летом 2006 года работал подсобным рабочим. В обязанности входило относить тротуарную плитку на поддоны. Перчатки у него на пальцах порвались, а цемент сильно травмировал все 10 пальцев на руках.
Вернувшись домой, он жаловался, что не может даже прикоснуться к подушечкам пальцев. Было и покраснение, и язвочки, и отек. Нанесла на каждый палец по капельке Рициниола-Ш. Растирать не могла, больно было. Около 40 минут сын с растопыренными пальцами сидел в кресле. Боль прошла. Он попросился на улицу – я открыла дверь, так как сам еще не мог.
Проснувшись утром, сын стал собираться на работу. Я спросила: «А как же ты будешь работать?» Ответ был просто потрясающим!!! Сын ответил: «А все прошло…» И, зашнуровывая обувь, поднял вверх руки, на которых не было и следов ожога. Спасибо огромное Вам и Рициниолу!!! Низкий поклон. Я горжусь ВАМИ!

Смотрите также:

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела