ИЗВЛЕЧЕНИЕ ИНОРОДНЫХ ТЕЛ. Отзывы потребителей о применении Рициниолов


Серия РИЦИНИОЛ в каталоге


Отзывы о применении Рициниолов при извлечении (выведении) инородных тел...Дорогие наши рициниологи и отважные аргонавты!

На протяжении всех этих лет вы, ваши родные, друзья и знакомые с успехом применяли Рициниол. Многим и многим он помог избежать заболевания, избавиться от недуга, обойтись без операции... Вы исследовали, творили, экспериментировали, придумывая все новые и новые способы использования нашей продукции. Работая сообща, мы добились прекрасных результатов! А о том, как это было, расскажет этот раздел.

Дорогие гости! Мы хотим предупредить всех, желающих воспользоваться представленной здесь информацией, о следующем.

1. Отзывы потребителей описывают частные случаи применения Рициниолов и не являются рекомендациями производителя. Если вы хотите знать, как пользоваться Рициниолом, обратитесь к инструкции по его применению.

2. Рициниол и продукты на его основе не являются лекарствами. Это средства косметики и гигиены, обладающие профилактическим и оздоровительным эффектами.

3. Если у вас возникли проблемы со здоровьем, пожалуйста, проконсультируйтесь со специалистом!

Украина, г. Киев, Лукьяненко Светлана Васильевна
По неосторожности со всего размаха загнала занозу под ноготь среднего пальца руки (до основания ногтя). Было отчаянно больно, боль была постоянной. Что делать? Я обрезала флакон с «Рициниолом БАЗОВЫМ», и, как в колпачок, поместила палец. Боль начала затихать, но моментального излечения (к которому я привыкла) не последовало. К вечеру я распарила и расковыряла, как могла, проблемное место, и с этой болью, предварительно замотав палец в бинт, обильно смоченный «Рициниолом», уснула. Утром проснулась с удивлением – боли нет. Размотав палец, увидела кусочек дерева на бинте.

Беларусь, пос. Жабинка, Тихоловская Татьяна Сергеевна
После операции на гайморовых пазухах в полостях были забыты (!) тампоны. После применения «Рициниола» удалось их легко «высморкать».

Украина, г. Киев, Асанова Александра Григорьевна
Мальчику (12 лет) попал кусочек ветки (3 мм) под веко, пытались достать пинцетом – ничего не вышло. Ранка под глазом начала отекать, мы капали и втирали аккуратно под глаз, в нижнее веко «Рициниол-Ш». Через 2 дня заноза показалась почти наполовину, после чего ее удалось легко и безболезненно удалить пинцетом!

г. Красноярск, Оловникова Клавдия
С помощью «Рициниола БАЗОВОГО» всего за два дня удалось вывести стекло из пятки. На ночь капала на тампон и привязывала, в течение дня просто не наступала на больное место, на следующую ночь повторила и уже утром осколок вышел.

Украина, г. Одесса, Чернякова Ольга Ивановна
У женщины вышел стержень в районе селезенки после аппликации «Рициниола» на больное место.

Украина, г. Киев, Потернак А.Г.
У знакомой были непонятные красные паутинообразные ходы на коже верхнего и нижнего века и сильный зуд. Решили попробовать «Рициниол»: 3 раза обильно смазывали. Утром, когда она умывалась, обнаружила на полотенце что-то, похожее маковые зерна.

г. Ставрополь, Ширина Е.Ф.
Ребенок наступил на осколок от бутылки. Когда смазали «Рициниолом», края раны начали сходиться, но почему-то до конца не срастались. Осталась маленькая дырочка – там обнаружили кусочек стекла. После извлечения рана срослась, а следа не осталось.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела