ПРОБЛЕМЫ КОЖИ. Отзывы потребителей о применении Рициниолов


Серия РИЦИНИОЛ в каталоге >>


Отзывы о применении Рициниолов при проблемах кожи: герпес, бородавки, шипицы, аллергии, дерматиты, грибковые пораженияДорогие наши рициниологи и отважные аргонавты!

На протяжении всех этих лет вы, ваши родные, друзья и знакомые с успехом применяли Рициниол. Многим и многим он помог избежать заболевания, избавиться от недуга, обойтись без операции... Вы исследовали, творили, экспериментировали, придумывая все новые и новые способы использования нашей продукции. Работая сообща, мы добились прекрасных результатов! А о том, как это было, расскажет этот раздел.

Дорогие гости! Мы хотим предупредить всех, желающих воспользоваться представленной здесь информацией, о следующем.

1. Отзывы потребителей описывают частные случаи применения Рициниолов и не являются рекомендациями производителя. Если вы хотите знать, как пользоваться Рициниолом, обратитесь к инструкции по его применению.

2. Рициниол и продукты на его основе не являются лекарствами. Это средства косметики и гигиены, обладающие профилактическим и оздоровительным эффектами.

3. Если у вас возникли проблемы со здоровьем, пожалуйста, проконсультируйтесь со специалистом!

Герпес, бородавки, шипицы

г. Барнаул, Дуженко Т. И
Излечение герпеса с использованием «Рициниола» происходит за 3 дня вместо 7–10. Причем без тех болезненных ощущений, какие обычно бывают при использовании марганцовки, оксолиновой мази или аскорбиновой кислоты. После выздоровления не остается следов (ямочек, углублений) на пораженном месте.
Шипицу на пальце я самостоятельно, без медицинского вмешательства удалила за две недели!

г. Новосибирск
Раньше я болела герпесом 2–3 раза в месяц. Пролечилась «Рициниолом» и затем профилактически, как только чувствую, что какое-нибудь место начинает характерно болеть, сразу на него капельку «Рициниола»! Вот уже три года как забыла, что это такое, герпеса с тех пор не было ни разу, а ведь он меня постоянно мучил с самого раннего детства!

г. Барнаул, Татевосян Ирина
Наносила «Рициниол ИНТИМ» (другого не было) на герпетическое высыпание на губах. Прекрасный результат: зуд уходит за минуту, через день высыхает пузырек, уже на третий день это просто тоненькая сухая корочка с начинающимся шелушением по краям.

Украина, г. Мелитополь
У шестилетнего ребенка была уродливая бородавка. Для сведения использовали «Рициниол БАЗОВЫЙ». На третий день процедур (простое втирание) она почернела, через неделю – просто отпала!

Украина, г. Киев, Моросяк Дарья
При регулярном использовании «Рициниола ШАЛФЕЙНОГО» на коже исчезают возрастные новообразования (родинки, уплотнения, папилломы). У чернобыльцев с помощью «Рициниола» убрали родинки, которые надо было выжигать лазером в онкоцентре, т.к. они начали агрессивно расти. Большое спасибо! Рициниол – это лидер продаж!

Аллергии, дерматиты

г. Барнаул, Паутова Татьяна
У ребенка на щечках «вылез» диатез – угостили шоколадными конфетами. Буквально вечером перед сном смазали, а уже утром покраснение исчезло, кожица была мягкой и нежной.

Краснодарский край, г. Армавир, Правенко А.А.
«Рициниол» – действительно народное средство, то есть средство для всех. У нас в семье сестре и дочери помогло при гайморите, племяннице «Рициниол» вывел прыщи на лице! Хочу поблагодарить Вас за прекрасный продукт – помощник на все случаи жизни.

Беларусь, Жабинка, Тихоловская Татьяна Сергеевна
Во время отдыха на юге пользовалась «Рициниолом» при загаре. Постоянно смазывала кожу, которая постепенно приобретала молодой и здоровый вид.

Беларусь, Гомельская обл., г. Жлобин, Оголихина Ольга Михайловна
При появлении малейшего зуда между пальцами использовала «Рициниол-О» – зуд мгновенно отступал. Так же залечивала трещины в уголках рта. Когда появляются гнойные прыщики в области подбородка – применяю только Рициниол и Арговасну с календулой. В течение недели гнойнички проходят, а рубцов и следов не остается.

Украина, г. Киев
Семья проживает в Киеве. Сыну 6 лет, у него стрептодермия и аллергический дерматит. Дерматолог посоветовала «Рициниол» и дала буклет. Начали искать «Рициниол» и с помощью друзей нашли его в Новосибирске. После первого же применения мы увидели, что это действительно чудодейственное средство. Во время обострения болезни мы два раза в день утром и вечером смазывали пораженные участки «Рициниолом». Буквально в течение часа были видны результаты – проходила краснота, у ребенка пропадал зуд, а в течение одного-двух дней поражения кожи исчезали вовсе.

Беларусь, г. Витебск, Акимова Наталия Васильевна
В компании «Арго» более 600 замечательных продуктов. Но среди них есть самые любимые. Один из них – «Рициниол». Это просто незаменимое средство, которое у меня всегда с собой в сумочке. «Рициниол» – уникальное средство, оно буквально от всего – и от воспалений, и от порезов, и от сыпей и многого другого. У нас даже бытует шутка: «Девочки, «Рициниол» во все дырочки!» Здорово чувствовать себя защищенным, не обращаясь за помощью к врачам.
В последний раз «Рициниол» спас в такой ситуации. В дальней поездке при смене поясов и погодных условий на коже лица возникло раздражение, сопровождающееся сильным зудом, через день лицо стало покрываться коркой. В чужой стране можно было бы испугаться, но с собой был «Рициниол», и через день использования зуд прошел, через 2 дня сошла корка, кожа стала лучше прежней.
Гриппом не болеем уже последние четыре года. Периодически используем «Рициниол», втирая его в виски при головных болях – здорово помогает! Всегда берем его с собой в походы – это действительно средство помощи №1. Спасибо Вам за это чудо, которое улучшило качество нашей жизни!

Беларусь, г. Витебск, Шкулова Марина Михайловна
С 7 класса (мне сейчас 20 лет) страдаю аллергическим дерматитом. Во время сезонного обострения на руках появляются прыщики (сыпь), из которых выделяется жидкость. Кожа растрескивается и очень сильно чешется. Испробовала все: применяла дурно пахнущие мази (всю ночь в перчатках с мазью), которые помогали на начальных стадиях, пробовала гормональные мази, от которых вообще не было эффекта. Год назад познакомилась с «Рициниолом» – и с этого момента ничего другого не применяю. Во-первых, на начальной стадии эта эмульсия предотвращает развитие, а если сыпь все же поразила межпальцевые промежутки, то через 3-5 дней все проходит. Ну и конечно восхитительный противозудный эффект быстрого действия!

Беларусь, Гомельская обл., г. Жлобин, Тодоренко Антонина Ивановна
Про действие «Рициниола» на взрослых говорят все, но, похоже, это средство было создано специально для детей. У внучки обнаружила грубые шершавые локти: «Рициниол-О» убрал этот негатив за три дня! С болезненным насморком у дочери справился «Рициниол-Ш», пятки и ступни в порядок привел «Рициниол-О». Диатез у пятимесячного внучка прогнал «Рициниол БАЗОВЫЙ», а у соседской девочки он же сперва остановил выпадение ресниц, а потом подарил длинные пушистые реснички. И многое другое! Низкий поклон Вам и огромное спасибо людям, создавшим этот замечательный продукт!

г. Красноярск, Шорохова Лидия
При лечении в стационаре прокапали «Тавегил», после выписки шелушились, чесались веки, текли слезы и жидкость из носа. Принимала буквально столовыми ложками «Литовит-М» и «Рициниол». Втирала эмульсию при массаже, закапывала в глаза и в нос, и в полость рта. В течение месяца я не прекращала процедуры. При обследовании в краевой больнице офтальмолог спросила, каким сорбентом я пользовалась. «Рициниол» был при мне, показала. Это же витамин «А» в чистом виде, – был ее вывод.

г. Красноярск, Имангулова Н.
У подруги мокнущая экзема с сильным зудом на кистях рук. При первом же нанесении «Рициниола» зуд быстро прекратился, высыпания уменьшились, а затем через несколько дней применения исчезли совсем.

Грибковые поражения

г. Новосибирск
Примеряя чужую обувь, заразилась грибком между пальцев. Врачи его долго лечили, но результат был нулевым, он вновь и вновь «вылезал». Стала использовать «Рициниол» ежедневно, после предварительной санобработки. Сразу почувствовала облегчение. Всё прошло в течение 10 дней. Взяла еще флакон чтобы «закрепить» результат.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела