Рициниол: аптечка в одном флаконе (буклет)

Рициниол: аптечка в одном флаконеПо материалам одноименного буклета.

КАК РАБОТАЮТ РИЦИНИОЛЫ

Наше здоровье - это целостность, прочность, эластичность и функциональная активность покровов тела.

Рициниол восстанавливает мембраны. Имея в составе все типы жирных кислот (в частности, уникальную по составу и свойствам рицинолевую кислоту), он является качественным и легкодоступным «строительным материалом» для клеточных оболочек, а значит и тканей.

Рициниол насыщает ткани витаминами, макро- и микроэлементами: они участвуют в важнейших химических реакциях, «запускают» многие из них.

Рициниол способствует улучшению обменных процессов. Когда мембраны работают с полной отдачей, в тканях улучшаются газообмен, крово- и лимфоток, повышается скорость синтеза необходимых веществ и удаления продуктов распада.

АПТЕЧКА ПОД РУКОЙ
ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ТРАВМАХ

Ожог? Порез? Ушиб? Укус животного или насекомого? Тут же нанесите Рициниол! (Любой, кроме «-К», «-Н» и «-О»).

  • антисептическая обработка повреждения;
  • устранение боли;
  • остановка капиллярного кровотечения;
  • снятие красноты, отека, зуда;
  • предотвращение воспаления, нагноения;
  • ускорение заживления;
  • профилактика образования грубого рубца.

• Ранки, царапины, другие мелкие повреждения достаточно смазывать Рициниолом несколько раз в день.

• В место ушиба (укуса насекомого) эмульсию нужно слегка втереть.

• Удаление инородных тел: периодически наносите на эту область 1-3 капли Рициниола. На ночь можно сделать компресс (аппликацию).

• Комплексная терапия ран, ожогов, предупреждение образования грубого рубца: наносить Рициниол тонким слоем на поврежденный участок несколько раз в день.

ВСЕГДА В СТРОЮ
ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА, ЛОР-ЗАБОЛЕВАНИЙ

Рициниол: аптечка в одном флаконеИспользуйте Рициниолы «Шалфейный», «-С», «Лавандовый», а для ухода за ушами - «Камертон».

  • Улучшение защитных функций слизистых: ежедневно смазывайте носовые ходы Рициниолом 1-2 раза в день.
  • Защита в период эпидемии гриппа, профилактика ринита, гайморита и т.п. Закапывайте по 1-2 капли Рициниола в носовые ходы утром и вечером, одновременно смазывая крылья носа, губы, область вокруг глаз («ворота инфекции»). Для усиления эффекта можно наносить по 3 капли эмульсии под язык.
  • Профилактика отитов: регулярно очищайте слуховые ходы ватной палочкой с Рициниолом.
  • В комплексной терапии заболеваний уха используйте тонкие турунды, пропитанные Рициниолом, или закапывайте по капельке в каждое ухо. Одновременно массируйте область за ушами с каплей эмульсии.
  • Профилактика фарингита, ларингита, тонзиллита: закапывайте по 1-3 капли Рициниола в носовые ходы, запрокинув голову. Ватной палочкой с эмульсией смазывайте миндалины.

СИЯЙ УЛЫБКОЙ
ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ ДЕСЕН И ПОЛОСТИ РТА

Регулярное применение Рициниолов «Шалфейный», «Лавандовый» или «-С» защитит от пародонтоза, гингивита, стоматита и других подобных заболеваний.

  • Профилактика пародонтоза: 2-4 раза в неделю после чистки зубов наносить на мягкую зубную щетку 3-7 капель Рициниола и массировать десны. В комплексной терапии – 2-7 раз в день.
  • При выраженных воспалительных проявлениях, зубной боли применяйте аппликации (ватный тампон, пропитанный Рициниолом).
  • При стоматите: смазывайте поверхность слизистой несколько раз в день.

УВЕРЕННОСТЬ И ГАРМОНИЯ
МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Используйте Рициниолы «Шалфейный», «Лавандовый», «Интим».

  • Профилактика воспалительных заболеваний: ежедневно смазывать интимные зоны небольшим количеством Рициниола после гигиенических процедур.
  • Увеличение глубины эротических ощущений: нанести 10-15 капель Рициниола «Интим» на гениталии непосредственно перед половым актом.

БЕЗ СУЧКА БЕЗ ЗАДОРИНКИ
ЗДОРОВЬЕ КОЖИ

Ровная, гладкая, бархатистая... Теперь и Ваша!

  • Рициниол: аптечка в одном флаконеДерматиты, экзема: в комплексной терапии регулярно смазывайте пораженные участки Рициниолом «Базовый». Это способствует устранению зуда, красноты, других проявлений аллергии, предотвратит инфицирование, ускорит заживление.
  • Герпес, гнойнички, фурункулы и т.п.: несколько раз в день аккуратно наносите на каждую зону воспаления по капельке Рициниола «Шалфейный» или «Лавандовый».
  • Профилактика грибковых поражений: смазывайте нужные участки Рициниолом «Шалфейный». Перед посещением бассейна, сауны обрабатывайте стопы и межпальцевые промежутки Рициниолом-О.

СНАРУЖИ И ИЗНУТРИ
ЗАЩИТА С РИЦИНИОЛАМИ

Рициниолы защищают наши ткани от внешних и внутренних врагов.

Инфекции. Противомикробное действие Рициниола многогранно:

  • образует тончайшую, непроницаемую для болезнетворных агентов пленку (физическая защита);
  • подавляет широкий спектр возбудителей (бактерии, вирусы, грибки);
  • способствует укреплению местного иммунитета.

Эфирные масла усиливают антисептические свойства Рициниола на 30%.

Свободные радикалы. Все Рициниолы содержат высокий процент природных антиоксидантов. Доказано: антиоксидантный эффект Рициниола-П проявляется быстро и длится более суток.

Ветер, холод, солнце, сухой воздух, пыль... Противостоять им поможет ежедневный уход с любым Рициниолом.

Химия. Некачественная вода, косметика, агрессивные моющие средства? Для защиты и восстановления воспользуйтесь Рициниолом. При ожоге щелочью, кислотой, промыв пораженную область, тут же нанесите Рициниол - он способствует нейтрализации химических веществ, обезболивает, ускоряет заживление.

ПРЕИМУЩЕСТВА РИЦИНИОЛОВ

Всесторонняя забота. Рициниол - это гигиенический и косметический уход за всем телом, первая помощь, профилактика заболеваний, помощь в восстановлении организма.

Множество полезных свойств. За несколько десятилетий применения Рициниола подтверждены его полезные свойства - антисептическое, противовоспалительное, кровоостанавливающее, обезболивающее, противоотечное, противозудное, извлекающее, регенерирующее и многие другие.

Рициниол: аптечка в одном флаконеНет возрастных ограничений. Базовый Рициниол можно использовать людям любого возраста, в том числе детям с рождения, пожилым людям.

Нет физиологических ограничений. Базовый Рициниол применим в случаях, если другие средства противопоказаны или не дают эффекта. он подходит беременным женщинам, кормящим матерям, людям, страдающим диабетом, аллергией, перенесшим серьезное заболевание.

Абсолютная совместимость с тканями человека. Рициниолы на 99,5 % состоят из натуральных, безвредных составляющих, полностью совместимых с нашими тканями. они подходят для длительного использования, не вызывают привыкания, синдрома «отмены».

Высокая биодоступность. Благодаря авторской технологии переработки, комплекс полезных веществ Рициниола быстро, легко, без остатка усваивается клетками.

Способность восстанавливать ткани. Рициниолы активно участвуют в восстановлении тканей нашего организма (после перенесенных заболеваний, вредных воздействий, косметических и медицинских процедур), помогают противостоять возрастным изменениям.

Повышение эффективности комплексной терапии. одновременное применение Рициниолов способствует облегчению течения заболевания, ускоряет выздоровление, снижает риск осложнений и рецидивов.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела