Как приготовить кремниевую воду : Шунгит - камень-спаситель

Опустить кремний в стеклянную или эмалированную емкость с сырой или кипяченой водой. Количество кремния должно быть из расчета 1-3 г на 1-5-литровую банку. Для защиты от пыли и естественного воздухообмена емкость нужно накрыть чистой марлевой салфеткой и поставить в помещение с комнатной температурой и дневным светом, защитив ее от попадания прямых солнечных лучей. Через двое-трое суток водой можно умываться, полоскать горло, смазывать раны... Ею очень полезно поливать цветы (в частности, розы), огородные культуры (помидоры, огурцы), плодовые деревья.

Категорически запрещается кипятить воду вместе с кремнием или ставить в холодильник.

А вот совет народных целителей, который поможет вам сделать такую воду более целебной. Для этого понадобится кусочек кремния (или несколько кусочков), чистая банка или бутыль с тонкими стенками, охлажденная кипяченая вода.

Лечебное средство приготавливается в спокойной обстановке, в отсутствие посторонних. Сосредоточившись на том, что вы делаете, пожелав добра и здоровья тому, для кого вы готовите воду, возьмите банку и наполните ее водой. Теперь возьмите кремний в сложенные ладони, подержите их под струей воды (не горячей) из-под крана, ополосните руки и кремний, "очистите" их. Задумайтесь о том, для кого, для чего вы готовите это лекарство, какой недуг оно должно вылечить. Кремниевая вода запомнит вашу просьбу, ваше искреннее пожелание и наверняка поможет. Все это надо проделывать с чувством благодарности к Природе, создавшей этот камень, с ощущением внутреннего спокойствия и уверенности.

Затем тихонько опустите кремний из сложенных ладоней в банку, накройте ее чистой марлевой салфеткой и поставьте в светлое место (но не на солнце), подальше от посторонних взглядов. Недоброжелательный взгляд может навредить и испортить воду.

Имейте в виду, что ваше желание (за один раз только одно) должно быть сформулировано просто, четко и ясно. Через два дня эту воду можно использовать.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела