Воздействие пирамид. Эпидемия отступила : Шунгит - камень-спаситель

"Невероятно, но факт," - писала в прошлом году газета "Комсомольская правда", - этой весной эпидемия обошла столицу стороной, в то время как в других российских городах больницы оказались переполненными".

В чем же дело? А вот в чем. Выпускник механико-математического факультета Днепропетровского университета Александр Голод услышал "про чешского инженера, неплохо заработавшего на пластмассовых "пирамидках Хеопса", затачивающих бритвенные лезвия. Пять картонок - и рубль в кармане. Голод заинтересовался и тоже решил попробовать изготовить такую пирамиду. Только если уж делать пирамиду - так не со спичечный коробок, а по-нашему, с размахом. Первое сооружение из стеклопластика стоило десять бутылок водки. Внутрь набили семена огурцов, свеклы, подсолнечника.

Осенью поля, засеянные "пирамидными" семенами, принесли невиданный в Запорожье урожай. Огурцы оказались сочнее своих родственников с соседней грядки, свекла - больше и крепче, подсолнечник - полнее...

...Бизнесмен прибыль вкладывает в дело, Голод - пускает на ветер. Вернее - на пирамиды и на опыты в них. Постройка двадцатидвухметрового сооружения на Селигере обошлась в полтора миллиарда рублей старыми. Строится пирамида из стеклопластика без единого гвоздя.

- Это мое хобби, - заметил Голод.

Наверное, Александр Ефимович и на своем увлечении мог бы неплохо заработать. Комплекс пирамид, построенный в Башкирии на Ишимбайском месторождении, странным образом улучшил свойства добываемой там нефти - она стала менее вязкая, от нее лучше стали отделяться примеси. Пирамида на берегу Волги очистила воду...

...Год назад Голод заметил, что камни, полежав в пирамиде, словно аккумулятор, набирают ее энергию и потом сами влияют на окружающее пространство. Значит, можно влияние пирамиды распространять через предметы. Только желательно по сторонам света ориентировать их так же, как они лежали в пирамиде.

С прошлого лета Голод начал очередной грандиозный проект. Он положил в багажник "заряженные" камни, саперную лопатку и отправился по столице. На Садовом кольце, Кольцевой автодороге, на автострадах, проходящих по границе Московской области, водители могли наблюдать странного человека, закапывающего на обочинах разрисованные булыжники.

- Москва теперь в трех поясах защиты, - замечает Голод. - В этом году обещали пандемию гриппа, не случилось серьезной эпидемии. Теперь грипп столице не грозит. Со временем меньше станет больных СПИДом, раком. Не будут опасны Москве крупные аварии и катастрофы, пойдет на спад уровень преступности.

...Следующий план Голода - избавить Камчатку от землетрясений и извержений вулканов. Как? Догадаться нетрудно. На складе уже заготовлена очередная пирамида".

Как выяснилось, мощным излучателем целебной энергии являются не только пирамиды Египта или Мексики. В любом месте, из любого материала (камень, дерево, металл, картон), любого размера, они оказывают влияние на внешнее пространство и имеют сильную энергетическую структуру внутри себя. Они особым образом воздействуют на живые и неживые объекты. Значит, загадка заключается в форме.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела